Перейти к содержанию

Хочу сказать СПАСИБО!


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

Просьба ко всем не "уползать" с темы.

Здесь лучше выражать положительные чувства к ТУПГ, а не разборки устраивать. КАЖДЫЙ зарегиный может или продолжить развивать созданную тему или завести новую если не нашел нужную.

Лично я сторонник заведения новых - их легче потом объединять, чем сортировать посты.

 

Всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,если я неправильно отреагировал на Ваше сообщение.Безусловно поступок отражает Вашу порядочность.Просто в какой то момент все решают как им поступить.Или же пойти навстречу своей совести или же извлечь какую то выгодую.Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концентрат

Ты бы хоть куски цитат вставлял, а то хрен знает к кому обращаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хочу сказать СПАСИБО!

 

Поделюсь впечатлениями. Был на адресе 30.06.09г., Задонский пр-зд, д. 14 к.2 Ситуация конкретная: тело минимум 2 суток, в общем изменённое, смрад, насекомые и т.п. Приехали перевозчики, нормальные, знающие дело, без "экспромтов", стали собирать, бац - участковый не оставил направление. Пока вызвонил участкового, пока решали как быть, за тем ждали пока привезёт направление наряд, в общем часа 1,5-2 вместе просидели в соседней комнате и возникло ощущение, что с этими ребятами я как минимум года три работаю вместе.

О чём мы только не разговаривали, то ли как то вербально пересеклись, то ли ещё что, но скажу с полной ответственностью: мне, за мой, хоть и не большой опыт работы в ритуалке, на каждые 10 - 12 контактов с перевозкой всего лишь 1-2 бригады попадалось неадекватных или "исполнителей". По этому у меня лично, больше положительных эмоций и оценок работы бригады, чем негатива.

Когда бумаги подготовили, стали паковать и выносить. Тоже не позавидуешь: гамма аромата при этом была ещё та, да и "зеленобрюхие" уже постарались во всю. При всём при этом тело кг 120-130 ну и в объёме прибавило за пару жарких дней. Короче "ахтунг" полный!!!

Я не буду углубляться в подробности, мы все их знаем, но их работа действительно одна из наисуровейших. Как ни крути, а это нужно кому-то делать и они это делают. А что касается вознаграждений, так на этой кухне солянка из совести; менталитета и специфики с добавлением столовой ложки "кто во что горазд", и с "гарниром" из дипломатии. К стати немаловажную роль играет грамотность в поведении агента и его интеллектуальные способности, который, в свою очередь должен обеспечить взаимопонимание заказчика и перевозки, так как в противном случае это может отразится и на отношении заказчика к самому агенту (про "положим к батарее"; "в кузове сверху завалим другими" и т.п. мы все итак знаем). Так что от сердца поблагодарю за порядочность и адекватность всех, с кем пришлось работать на адресах и удалось избежать непонимания. Успехов в трудовой деятельности!

P.S.: Имена сотрудников не спрашивал и не делаю этого, по тому что во-первых, когда без имён и разговор откровеннее, во-вторых хочется что бы отзывы об общении с бригадой с последнего адреса олицетворяли собой всю службу ССМП, а в-третьих, каждый имеет право на инкогнито... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...