Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Эпин

Почти свои
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Эпин

  • День рождения 01.01.1970

Основные данные

  • Город
    СПб
  • Специализация
    служащий

Доп. информация

  • Пол
    Не определился
  • Интересы
    Пока нет
  1. Благодарность санитару

    Всем привет! Хочу выразить признательность работникам морга на пр. Ветеранов 56.Люди отнеслись с пониманием не только к моему горю,но и к моим проблемам материального характера,что в наше скотское время очень трогает. Конечно не знаю никаких имён...Просто СПАСИБО им и удачи в росте их мат. благосостояния на дальнейшее!!!
  2. Это Вы про мои "события"?Я ж говорю: я без претензий! Скорее даже наоборот,получен какой-то (ещё один и не лишний) урок для того, каким нужно быть внимательным и въедливым...А "консультация агента" наверно подразумевало то, что последний говорил(а) с нормальной дикцией и в нужном теме для усвоения, а ведь могло бы и быть всё протараторено, или с пришепётываанием...)))) Да! Кстати, от меня низкий поклон работникам морга и кладбища- к ним у меня не то, чтобы претензий нет, а только слова благодарности!Отнеслись с пониманием,никакие страшилки про вымогательства не подтвердились, всё по-людски...Нахожусь даже в каком-то замешательстве...В общем куда бы написать отзыв за отлично проведённое "мероприятие"?..... :respect:
  3. В какой?Да в общем то неважно! Я ж без претензий...поздняк метаться...(("Развод"-это типичные слова для ситуаций, когда у людей важные события и они поглощены ими и следовательно теряют некую адекватность, которой пользуются не оч. порядочные люди..."подпись поставили в квитанции"?? Ну начнём с того, что да, подпись есть-каемся!-НО(!) кассового чека при этом счёте-квитанции -нет (он должен быть?)Подпись ставилась мною тогда, когда была оглашена сумма и после того, как деньги были отданы, а уж вопросы задавать как-то не пришло на ум,т.к. ПЕРЕДАЧЕ денег предшествовали события(не относящиеся к посещению агента), когда были утеряны последние остатки самообладания и адекватности...Да! получилось именно так, что рядом не было независимого и нормально соображающего чела, кот. бы по каждому пункту задал бы вопрос, и даже (наверно0 мог бы поторговаться...т.к. агент много раз спрашивалО "А какой суммуой располагаете?" В результате- было вытрясено всё до копейки... нет, вру была оставлена сумма на проезд на маршрутке))))Это Вы считаете нормальной практикой?ОК! если клиент подписывается- то уж всё!обратного пути нет! Но! ему прейскурант то не кладётся под нос, чтобы он адекватно оценивал сумму расходов. Говорится так:"место стоит Х, транспорт- у.Оформляем?"Времени обычно бывает мало. вы прикидываете, что место и транспорт вы оплатить в состоянии, а вот когда сумма начинает возрастать, но вы в уме держите, что наверно это стоят работы по переноске и услуги агента, то квитанцию вы читаете уже на обратном пути домой, когда денеХ больше НЕТ!(
  4. похороны.

    Ув.Санитар!Я не имел(а) в виду Вас и Ваш возможный ответ!)))Постскриптум был написан для ВОЗМОЖНЫХ ответов на мою животреп.тему и только...
  5. ссссСпасибо за ответ! 1.Счёт выписывалА при мне,но ни одну цифру не объяснялА,т.к. по её виду было типа "понятно и дураку, что всё по обязательному прейскуранту". :russian_roulette:/> Подозреваю, что развод состоялся :huh:/> Но сделано всё было профессионально,те. на уровне: "мне ,гос.служащему, вопросы?Я и так всё по минимуму считаю!Не хотите- не оформляйте ваше вожделённое место"!!((( 2.Если б знать сколько весит гроб....(((по ценам-немного уже понятно...Расчитываю на гуманность потребностей уже работников кладбища))
  6. похороны.

    Подскажите пожалуйста сколько может СЕЙЧАС стоить погрузка стандартного гроба с телом (вес ниже минимума)из морга в транспорт.(сколько могут попросить я предполагаю- сколько "давать"-вот в чём вопрос??!) и соответственно поднос гроба к могиле примерно метров 100...?? ЗЫВ моём вопросе тем для ёрничества не вижу, а всем, кто захочет поупражняться в остроумии-советую(!)выбрать другой объект!)
  7. 1900,консультации агента-300 Подскажите, плиз,насколько меня развел агент, написав в счёте следущее:оформление заказов на гроб, захор. и транспорт:970р,услуги фонда, агента-1900,консультации-300,коэф.обслуж(?)-1708р???? Я допускаю, что услуги агента сколько то стоят, но почему об этом не сказать заранее, до того, как написать в квитанции данные цифЕРЕки и забрать деньги?Расценки свежие. Послезавтра похороны.Никакого супер-обсуживания не было- мною самостоятельно были оформлены и доки, и куплен(выбран) гроб, причём было понятно, что я-человек достатка нижесреднего..((Мне ещё предстоят "разводы" при погрузке и выгрузке гроба, может быть Вы подскажете, как минимизировать эти затраты в свете вот этих "левых" расходов?Или уже совсем бесполезняк что-то выторговывать обратно...(вопрос риторический) и... сколько в СПб стоит погрузить гроб в ИХ транспорт и на кладбище пронести 100 м. до могилы гроб самый простой, с человеком, который весит 40 кг?
×