Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Just Vi

Почти свои
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Just Vi

  1. Санитары к Барьеру 2

    Мужик сказал,мужик стукнул по столу,мужик с окна вещи ловит! Это не всегда так: иногда сначала сам из него вылетает))))
  2. Санитары к Барьеру 2

    Как быстро меняется мнение))) А как же клонирование))) Меня больше не считают клоном))) Прогресс тысячителия))))
  3. Санитары к Барьеру 2

    Клинское тебе уже не продают?))))))
  4. Санитары к Барьеру 2

    А что ТоматиГ человек?? Я думала оно Тупой Тайфун ))))))))))) Конечно занимаюсь. Главная соска форума - ТЫ. мастер-сосустер)))
  5. Санитары к Барьеру 2

    Грибы??? Он уже гибыт в пивнушкО. ТоматиГ сегодня не в форме. ГрЫбы не помагаютЬ))
  6. Санитары к Барьеру 2

    мде... ну не грусти ТоматиГ, завтра экстези завезут)))
  7. Санитары к Барьеру 2

    Он садо-бано-мазахитЪ.
  8. Санитары к Барьеру 2

    У него бан на бане сидит, бана погоняет. Дык на какой созрел, такой и поставил. ПостеснялсО веничеГ ставить.
  9. Санитары к Барьеру 2

    Тупой томат! Если ты тут клонируешься, то не сравнивай себя с людьми. И еще! я уже говорила, что наезды свои на тему милицейского форума надо обосновывать. Смотришься 3,14здоболом. Даже плюнуть в такого противно.
  10. Санитары к Барьеру 2

    Знал бы, что будет на столько прав.... Бедняжка, вертится в гробу как пропеллер, наверно...
  11. Санитары к Барьеру 2

    И как же ты собираешься применить отработанный на тебе приём? Тут интернет. Ты и знать не знаешь, даже не можешь и догадываться кто я в реальности. И я официально заявляю, то не являюсь ни чьим клоном!
  12. Санитары к Барьеру 2

    Выяснили?)) ОРМ проводили?))) Вообще, берите пример с Кошки. Ее Ваня крепкозадый вылечил, теперь она тоже лечить всех рвется. Зад уже отрастила, теперь лечительный орган растит, растишку потребляет, смешивая с вискасом. СтараеЦЦо!
  13. Санитары к Барьеру 2

    Понять про что говорит блондинкО не так то просто. Речь шла о цитированни постов с данного форума на другие ресурсы. Однако угроза ответственности за некие поступки не имеет смысла, т.к. не базируется на четких аспектах.
  14. Санитары к Барьеру 2

    В интернете? Приведите пример. Что подразумевается под понятием "поступок"? Копипаст текста?
  15. Санитары к Барьеру 2

    Вопрос об авторском праве. За контент на форуме несет ответственность его владелец. При перепечатке любых материалов активная ссылка на www.сайт.ru обязательна, т.е. достаточно просто дать ссылку на ресурс, откуда и взят текст.
  16. Санитары к Барьеру 2

    Простейший признак - логическая связь между каждым звеном последовательности действий, в данном случае постов. Допускается рендомность, но логика не теряется. А ты наблюдаешь логику в реакции на посты? Она есть всё же. Как у школоты. И откуда интеллект у пропитых и прокуренных тинейджеров))
  17. Санитары к Барьеру 2

    Не по всем. К примеру генератор матов. Цепляешь его к аське, например, и он генерирует ругательства исходя из полученных сообщений. Нынешние роботы имеют искусственный интеллект (ИИ). Если это и бот, то один из первых экземпляров, созданный без использования ИИ и напрочь лишенный его.
  18. Санитары к Барьеру 2

    Что негативного в службе в строевых подразделениях милиции и армии? Что негативного в годности к службе? Годность говорит о хорошем здоровье и минимуме вредных привычек.
  19. Санитары к Барьеру 2

    Там они помрут со смеху :stol: :stol: :stol:
  20. Санитары к Барьеру 2

    Золотые слова (с) Некоторые посты с форума копирую и показываю знакомым. Ржач даже по круче, чем с цитат с башорга.
  21. Санитары к Барьеру 2

    Когда изобрели админа, гугл был отправлен на пенсию :stol: Рассказать админу, что пользователь знает о ip адресах, прокси серверах, бот-атаках.... и даже умеет использовать знания хотя бы частично на практике? В чем дурь?
  22. Санитары к Барьеру 2

    Я лишь внесла уточнения в слова Юзер. А по сути - она права. "В корень зрит" (с)
  23. Санитары к Барьеру 2

    СтОит вспомнить стихотворение В.Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо" Эти строки в некоторой степени описывают Сергея. А его реакция лишь говорит о том, что он состоялся как личность, имеет твердые принципы и характер.
  24. Санитары к Барьеру 2

    Ты слишком хорошо отзываешься, называя командой троллей флеймеров-любителей. Грамотность и позиционированность ведения диалога не позволяют назвать их троллями, хотя данные субъекты и отвечают некоторым параметрам тролля, но в данном случае троллизм есть состояние души. Тактика поведения, которую корректнее называть повадками, говорит о простой форме существования флейм-сапиенса, т.е. человека гавкающего. Я упомянула про критерий троллизма. "Тролли могут сбиваться в группы и троллить синхронно, так сказать в одной фазе". Это мы тут и наблюдаем. В данном случае имеет место быть бот-атака. Но боты регются не вручную, а программой, которая рендомно раздает ip адреса и e-mail ботам. Данный процесс производить вручную не целесообразно хотя бы потому, что занимает слишком много времени. Атака спам-ботов приносит не меньший ущерб, чем ddos атака, но из нее можно и выгоду извлечь. Такой сценарий развития действий на данном форуме считаю лишенным смысла, т.к. не тот уровень, не та сфера.
×