Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Прогульщик

Почти свои
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Мнение нормальных(хотя на этот сайт без проблем не заходят и без нужды не остаются) интересует? Как к неизбежному.Было,будет и есть.(Говорю только за себя).
  2. Случай в салоне ритуальных услуг.

    Вопрос к Горкому,но если кто в курсе -слушаю любое мнение. Итак имеем: Одна бабушка по онкологии скончалась дома. Тело доставлено в морг города № для сохрана(направление скорой да и морг один) все бла-бла -бла оформляем в морге,и отправляют в ООО"рога и копыта".И тут узнаю,что вещи должны передаваться в морг передаваться через это"рога и т.д",гроб туда же,но если гроб куплен не у них ,то должен предьвить квитанцию на покупку(в это ООО).Пока до передачи гроба дело не дошло,но за укладку в гроб уже 750 р.по квитанции должны оплатить. Уже давно (с 2002г.)не работаю в вашей сфере,но неужели все так и есть.НЕ успеваю отслеживать все,чем вы живете,но понимаю,что где-то что-то не так.Антон(ГОРКОМ) упреждая Ваш(Твой вопрос)документы на руках,боятся некого.Посчитал,что звонить тебе поздно. Пытался править текст,получается еще непонятнее
  3. Частный Крематорий...

    В какой-то теме уважаемая varkki говорила что у них крематорий за несколько километров от зала,я думаю с этим проблем нет.Доставка до крематория тоже не проблема,в морги свозят на обычных буханках,и ничего(если не прав-поправьте,но не написано в СТС-труповозка).
  4. Смотритель кладбища

    Антон,не знаю поверишь на слово или нет,но факт. Никто не учитывает,никто не рассуживает. За прожитые мною годы ни одного эксцесса по поводу мест не было,уборку проводят своими силами. Только при переезде в Москву я узнал,что на кладбище может быть Охранник,могилы копают Землекопы ,в процессе учавствуют "Агенты" и земля на кладбище стоит денег. Наверное это даже звучит дико.
  5. Частный Крематорий...

    commandante 02 А если пойти другим путем,зал прощания в Москве или МО,а крематорий в "некотором" отдалении.Насколько мне известно,ни один из московских крематориев прах в этот же день не отдает.
  6. Смотритель кладбища

    Prohor Имеем сельское кладбище на просторах на просторах нашей необъятной.И лежат там люди бывшие многие столетия.И ни билетов,книжек,чеков и прочих атрибутов бюрократии не имеющих.Хоронят по старинке,свои к своим.Пластами.Издавна так повелось,еще до появления всяких Прохоров и прочих желающих рубануть бабло на холмистой местности.Не поймут родственники тех усопших "добрых" намерений Ваших и намнут вам бока(вариант 1,есть еще пару десятков позиций).Были там уже и те которые охранять собирались,и землекопы всех мастей.Пока по старинке все,свои к своим. Извиняюсь за былинный тон,надеюсь изложил понятно.
  7. Какую музыку слушают коллеги!?

    В таком духе
  8. БАТЮШКИ вы мои

    Перед вратами рая стоят водитель автобуса и священник. К ним выходит Святой Петр: - Ты, водитель, проходи, а ты, батюшка, подожди немного. Священник возмущается: - Как так? Я всю жизнь церкви посвятил! - Ну и что? У тебя в церкви все спали, а у него в автобусе - все молились!
  9. Новость дня

    Видимо планета видит,кто на ней лишний.
  10. Поздравляем всех женщин с праздником 8 Марта

    С праздником!!!Желаю быть красивыми,любимыми,счастливыми!!!!!!!!!!!!!!
  11. Морг в Котляково. Тарный проезд д. 3

    Указывается и длина,и толщина и много чего еще
  12. Кто и как желает умереть?

    Это каким тысячам спасти удалось? В студию давай их.
  13. Самогон

    А они продаются Рецепт простой:дрожжи,сахар1/3 и вода.А вот чистить и настаивать можно на чем угодно.на выходе к 1 кг сахара 1 литр сэма.Угостишь первачком?
  14. У Санитара в подписи уже давно болтается"Последний,кто Вас любит".
×