Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Botanik

Почти свои
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Основные данные

  • Специализация
    не скажу
  1. разное

    В то время, как на просторах нашей необъятной Родины все ещё распространены отсталые предрассудки в виде горшочков с проволочками, иголок под гроб и прочих диких пережитков, в дружественной капиталистической Канаде товарищ Линда Льюис выпустила пособие для скорбящих трудящихся: DIY Embalmig (Бальзамирование: Сделай сам). Рекламное видео: https://www.metacafe.com/fplayer/538992/do_it_yourself_embalming.swf
  2. Мода на смерть?

    Около матушки Москвы, может, и прошла. А до нас как с полгода назад докатилась, так и есть. Причём я не мОлодежь и пОдростков в виду имею - у них, похоже, тема смерти хроническая, а вполне себе взрослых дядек и тётек: кепочки-шапочки с черепушками, висюльки всякие с костями, сумки там... Самый ппц - детские (т.е. для реально мелких) шмотки с картинками явно трупной тематики. Причём у подростков я ещё понимаю - там Личность нарождается, самосознание всякое, ну и надо как-то факт собственной конечности переварить. Но в мэйнстримовой-то моде это на кой?! Похоже, больше нечем зацепить массового потребителя.
  3. Техническая энциклопедия под ред. тов. Мартенса, примерно 1933 г издания: статья "Кремация", техническое описание кремаков того времени и небольшой экскурс в историю. https://nglib-free.ru/book_view.jsp?idn=026...amp;format=djvu
  4. Новость дня

    Не самая новая новость, но, по-моему к теме относится: пожилой санитар пермского БСМЭ стал косвенной жертвой пожара в "Хромой лошади". Подробнее тут: https://life.ru/news/5666. Кстати, по поводу сказанного выше: в Перми судебка одна. А начальников среди погибших не сильно много было: в новостях показывали только какого-то мужика из городской управы, он вообще во время возгорания на крылечке курил, зато его помощница угорела. Вообще, там в основном не политэлита тусовалась, а народ, так скажем, кому за 30, кто уже с хорошим карманом. Хотя не только: знакомые знакомых музработницы садика (!) туда пошли в ту ночь, не знаю, как у них дела. Так что не стоит думать, что там сплошь мажоры полегли, и что зав СМЭ лапки потирает. Хотя х его з.
  5. Новость дня

    Не самая новая новость, но, по-моему к теме относится: пожилой санитар пермского БСМЭ стал косвенной жертвой пожара в "Хромой лошади". Подробнее тут: https://life.ru/news/5666. Кстати, по поводу сказанного выше: в Перми судебка одна. А шишек среди погибших не сильно много было: в новостях показывали только какого-то мужика из городской управы, он вообще на крылечке курил, зато его помощница угорела. Вообще, там в основном не политэлита тусовалась, а народ, так скажем, кому за 30, кто уже с хорошим карманом. Хотя не только: знакомые знакомых музработницы садика (!) туда пошли в ту ночь, не знаю, как у них дела. Так что не стоит думать, что там сплошь мажоры полегли, и что зав СМЭ лапки потирает. Хотя х его з.
×