Перейти к содержанию

sofia

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Основные данные

  • Специализация
    не скажу

Достижения sofia

0

Репутация

  1. На самом деле, я конечно не совсем правильно сформулировала тему, за что берут 10000 мне наверное могут объяснить и сотрудники морга, хотя не нравиться отсутствие возможности выбора услуг, т.е. не полного комплекса, а например, мне грим не нужен, или что-то еще, что меня сильнее всего отпугнуло, это когда я попыталась про это заговорить с этим самым администратором или кто он там не знаю, он мне сразу сообщил про закрытый гроб, причем безо всякой альтернативы, и это меня просто испугало. Потому что, если за 10000 тыс. они хотя бы что-то сделают, хотя мне, как не специалисту тоже не проверить, но за что 6000 я заплачу, за то что даже не увижу кто там лежит??? Я уж не говорю, про то что в любом случае в закрытом гробу точно не увидишь, как зашили, постригли и вообще делали что нибудь или нет!
  2. Прейскурант мне не показывали, я и не просила, потому как когда заикнулась, что десять для меня много и я сейчас не потяну, мне сразу объявили шесть за закрытый гроб, после чего у меня вообще пропало желание, что либо спрашивать. Кто берет, рассказываю, справку выписала медсестра в белом халате в регистратуре, сразу удивилась, почему приехала сама, а не агент, после того как выписала справку с причинами смерти отвела меня в соседнюю комнату, там за столиком сидел мужчина в костюме, без халата, в возрасте (55-60 лет) он мне и объявил, причем очень в жесткой форме про деньги. Он же и вещи принимал на следующий день. Наверное администратор, хотя я не уверенна. Но я же писала, что все агенты говорят про эти 100000 как обязательные, у моей знакомой сосед похоронный агент, он вообще на мой рассказ в пересказе знакомой сказал, что отказываться ни в коем случае нельзя было, иначе мне тело выдадут в черном пакете, хотя этот товарищ из морга мне сказал, что если я совсем отказываюсь платить, то мне тело оденут и выдадут как есть в открытом гробе, я специально у него 2 раза уточнила, поэтому и решила тогда не платить, зачем мне за шесть тысяч закрытый гроб??? В митино, опять же по словам агентов, прейскурант существует, но меньше десятки все равно (по их же словам) не берут, хотя когда я бабушку там хоронила в 2002 был прейскурант и можно было выбрать, что тебе нужно, а что нет. А как самой на санитаров выйти, не караулить же их у выхода, получаеться только через агентов или администраторов...
  3. Объясните мне, пожалуйста, за что в моргах берут 10000 руб. и почему именно такая сумма, сейчас в кризис??? 2 г. назад у подруги умерла мать, с нее взяли 6000. Сейчас берут 10000, причем как говорят агенты во всех одинаково, а за закрытый гроб в 5 судебном на Салям Адиля, мне объявили 6000 руб. три дня назад, если десять это с косметикой, то шесть тогда за что??? В 2002 хоронила бабушку в Митино, был прейскурант, выбираешь че тебе надо и за это платишь, а сейчас и в Митино не выбираешь, а тоже десятку отдаешь, неважно надо тебе весь спектр услуг или нет, а закрытый гроб 3000 у них стоит. Ладно я, а бабушки, которые живут на пенсию, деда похоронили и сын алкаш им где деньги брать???

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...