Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

морг спб

СПЕЦЫ
  • Публикаций

    1 863
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    36

морг спб стал победителем дня 21 марта 2020

морг спб имел наиболее популярный контент!

Репутация

113 Очень хороший

Информация о морг спб

  • День рождения 26.10.1979

Основные данные

  • Город
    С-ПЕТЕРБУРГ
  • Специализация
    работник морга
  • Учреждение
    ПАО
  • Должность
    Санитар

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

37 734 просмотра профиля
  1. Билли Новик работал патологоанатомом в ПАО ДГКБ № 5 им. Филатова. Со слов персонала - компанейский человек и грамотный врач.
  2. Новость дня

    #ПРОИСШЕСТВИЯ #МЕДИКИ #САНИТАРЫ #ДЕВУШКИ Санитарка морга, чьё тело нашли в Москве, мечтала о любви с "прекрасным маньяком-садистом" Никто не знает подробностей? Мы немного общались в соцсети. В Москве, в районе Каширского шоссе, найдено тело 24-летней Алисы Глинской. Девушка пропала еще два месяца назад, и все это время ее безуспешно искали близкие. В частности, о пропавшей подруге писала Полина Клычева. Она предупреждала, что Глинская может планировать суицид. Как теперь сообщает издание «Регион онлайн», 6 марта Алиса вышла из хостела в Подольске и отправилась в сторону м. Варшавская. Спустя несколько суток был обнаружен ее труп. Однако ни причины смерти, ни обстоятельства обнаружения пока не уточнены. Ведется следствие. По словам знакомых, Глинская страдала от депрессии после расставания с супругом и дважды пыталась покончить с собой. Бывшая студентка ПМГМУ им. Сеченова работала санитаркой в морге, любила свою профессию и коллекционировала кадры сцен убийств девушек из старых фильмов. «Самой заветной мечтой девушки было встретить своего «прекрасного маньяка-садиста», который бы нашептывал ей в ухо о приближающейся смерти», — отмечает источник. Сейчас тело погибшей направлено в морг для проведения судмедэкспертизы. Обстоятельства смерти устанавливаются. Источник: https://life.ru/p/1313077
  3. Новость дня

    Вот так Бюро выглядело до перестройки.
  4. Новость дня

    Бюро судмедэкспертизы на Екатерининском добавили новый корпус 17/09/2019 13:54 Завершилась реконструкция здания бюро судебно-медицинской экспертизы на Екатерининском проспекте, 10. Его надстроили шестым этажом, а сбоку возвели дополнительный четырехэтажный корпус. Здание бюро судебно-медицинской экспертизы на углу Екатерининского проспекта и Репнинской улицы было построено в в 1989 году. Оно состояло из основного пятиэтажного лабораторно-административного корпуса, по форме квадратного с квадратным двором, а также одноэтажного морга. В 2015 году началась реконструкция бюро. Согласно проекту, выполненному ООО «Строительное проектное объединение „Эксперт-строй“, с западной стороны возвели дополнительный четырехэтажный корпус, а основное здание надстроили шестым этажом. Между старым и новым корпусами организовали два перехода. Все фасады покрыли плиткой охристого и белого цветов, создав полосатый облик. От архитектурного оформления отказались, что сегодня стало традиционным на медицинских объектах. Работы велись по заказу комитета по строительству. В сентябре, по данным «Канонера», они официально завершились. Фото Дмитрия Ратникова Источник:https://kanoner.com/2019/09/17/163870
  5. Помогите неграмотным

    Да, хотелось бы , чтобы в камере была лампа, но никаких санитарных норм , СанПинов не нашёл. Попробуем выписать мобильную. Спасибо!
  6. Помогите неграмотным

    Добрый вечер! Есть ли какие-то документы об обязательной установке бактерицидной лампы в холодильнике? Грядёт установка нового холодоса. Сказали, если предоставим документы-будет лампа. Часть больницы инфекционная.
  7. Новость дня

    Ребята! 5 марта ушла Кошка (Оля). Последние полгода она болела. Прах захоронен в Липецке, вместе с отцом. Царствия Небесного...
  8. Что делать, если помер, а денег нету?

    Если нет родных-сложнее, но всё равно похоронят за госсчёт. При наличии родных, родственники могут написать заявление в морге на захоронение за госсчёт. Теперь даже можно выбрать-захоронение или кремацию и получить урну с прахом.(когда на днях оформлял невостребованного), а раньше известных (труп с наличием паспорта)-кремировали, а неизвестных-хоронили на участках для невостребованных трупов.
  9. Курсы бальзамировщиков

    Очень хвалят люберецкого врача( Михаил Львович). Там учёба в морге СМЭ, соответственно, больше практики. В Питере школы уже нет. Про Новосибирск -ничего хорошего не слышал.
  10. Курсы бальзамировщиков

    Сейчас никакой информации на сайте. Летом было написано в рубрике " Профильное образование", что обучение по танатопрактике начнётся после набора группы.
  11. Курсы бальзамировщиков

    Привет! В Мос. обл., в люберецком морге и первом меде Сеченова( на их сайте инфо об учёбе).+ Новосиб.
  12. Обучение а Москве.

    Ну о Львовиче и о Алане ты мне рассказывал во всей красе. Так что , можно считать, что знаю))
  13. Обучение а Москве.

    Люберецкое СМЭ. Где Львович, там знания!
  14. Обучение а Москве.

    В люберецком морге обучают и дают сертификат. Других подробностей не знаю.
  15. Всяко-разно

    Знаю, в твоей душе сейчас весна. Ты счастлива! Поздравляю от всей души! Ты это заслужила, как никто!!!
×