Перейти к содержанию

морг спб

СПЕЦЫ
  • Постов

    1 863
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    36

морг спб стал победителем дня 21 марта 2020

морг спб имел наиболее популярный контент!

Информация о морг спб

  • День рождения 26.10.1979

Основные данные

  • Город
    С-ПЕТЕРБУРГ
  • Специализация
    работник морга
  • Учреждение
    ПАО
  • Должность
    Санитар

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

37 839 просмотров профиля

Достижения морг спб

113

Репутация

  1. Билли Новик работал патологоанатомом в ПАО ДГКБ № 5 им. Филатова. Со слов персонала - компанейский человек и грамотный врач.
  2. Да, хотелось бы , чтобы в камере была лампа, но никаких санитарных норм , СанПинов не нашёл. Попробуем выписать мобильную. Спасибо!
  3. Добрый вечер! Есть ли какие-то документы об обязательной установке бактерицидной лампы в холодильнике? Грядёт установка нового холодоса. Сказали, если предоставим документы-будет лампа. Часть больницы инфекционная.
  4. Если нет родных-сложнее, но всё равно похоронят за госсчёт. При наличии родных, родственники могут написать заявление в морге на захоронение за госсчёт. Теперь даже можно выбрать-захоронение или кремацию и получить урну с прахом.(когда на днях оформлял невостребованного), а раньше известных (труп с наличием паспорта)-кремировали, а неизвестных-хоронили на участках для невостребованных трупов.
  5. Очень хвалят люберецкого врача( Михаил Львович). Там учёба в морге СМЭ, соответственно, больше практики. В Питере школы уже нет. Про Новосибирск -ничего хорошего не слышал.
  6. Сейчас никакой информации на сайте. Летом было написано в рубрике " Профильное образование", что обучение по танатопрактике начнётся после набора группы.
  7. Привет! В Мос. обл., в люберецком морге и первом меде Сеченова( на их сайте инфо об учёбе).+ Новосиб.
  8. Ну о Львовиче и о Алане ты мне рассказывал во всей красе. Так что , можно считать, что знаю))
  9. Люберецкое СМЭ. Где Львович, там знания!
  10. В люберецком морге обучают и дают сертификат. Других подробностей не знаю.
  11. Вероятность всегда есть. Вы были в морге? Что санитары сказали?
  12. О как. Вполне дёшево. Когда я в том районе работал, на Славянке были только родственные захоронения.
  13. Московская Славянка-это закрытое кладбище. Если на нём не захоронены родственники умершего, то это невозможно. Сейчас на многих кладбищах изыскивают новые земли под захоронения, в т.ч. и на закрытых. Но, новое место-всегда дорого. У вас в Колпино есть Новое Колпинское кладбище. Оно открыто для любых захоронений.
  14. Привет! Конечно можно похоронить любому человеку. Для этого нужен паспорт покойного и паспорт того, кто будет этим заниматься. Так как брат написал отказ, значит паспорт умершего уже в морге. Вам срочно нужно сказать в морге о своём решении. На счёт цен-самая дешёвая кремация, без зала в крематории стоит от 30 000.( вместе с гробом, транспортом и урной).
  15. Законно ли давать с собой формалин для масок? Не вменят ли потом санитару, если формалин пойдёт не по назначению и им кого-то отравят? Недавно цыгане забирали домой в день смерти. Прокачать не успевал. Дал пузырёк, что бы на ночь маску клали.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...