Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Ресничка

СПЕЦЫ
  • Публикаций

    4 850
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    119

Сообщения, опубликованные Ресничка


  1. пришла соседка в гости.

    поделиться новостью. квартиру купила (пенсионерка! какую она может купить квартируу!).  слушала и сомневалась. но, блин, так все правдиво.

    а вечером дочь вызвала скорую...у бабки крыша едет..и давно.

    вот и верь людям.

     

     


  2. гиблый бизнес.

    старые пухлые жены никому не нужны. если только молодое их исполнение..

    В 16.10.2018 в 19:05, Sanitar_morga сказал:

    ВОТ ТАКОЙ ВОТ ПОВОРОТ:

    Назад к жизни: компания по аренде секс-кукол предлагает вдовцам копии их умерших жен :o:o:o

    35-летняя британская предпринимательница Джейд Стэнли утверждает, что секс-куклы - прекрасное утешение не только для тех, кто стеснителен и испытывает затруднения при общении с противоположным полом, но и для людей, потерявших своих близких. Бизнес Стэнли процветает, и теперь она готова помочь безутешным вдовцам, изготовив кукольные копии их умерших подруг жизни. 

    По словам Джейд Стэнли, вдовцы скучают по своим покойным женам и приходят к ней с просьбой изготовить куклу-копию. 

    "Когда я заинтересовалась этим бизнесом, то начала с изучения рынка. И поняла, что существующие компании по аренде и продаже секс-кукол ориентируются в основном на сексуальную составляющую, а другие аспекты остаются неохваченными. Поэтому я делаю упор на помощь людям, которые ищут утешения или которым трудно адаптироваться в социуме и общаться с другими людьми в силу каких-то проблем (незнания языка, повышенной стеснительности и т. д.). Наш сервис очень бережно относится к клиентам. Заказ делается онлайн, доставка производится доверенными курьерами до двери заказчика, все очень сдержанно и прилично", - рассказывает Джейд. 

    Куклы на заказ могут стоить до 4000 фунтов стерлингов. Клиент предоставляет точную спецификацию с указанием цвета волос, глаз, ногтей, роста, веса, родинок или татуировок. Куклы изготавливаются на заводе в Китае. 

    Джейд говорит, что сейчас все ее куклы забронированы на несколько недель вперед. Но она собирается расширять бизнес и даже открывать филиалы в других странах. 

    Источники: https://www.thesun.co.uk/news/7495264/sex-dolls-dead-partners-widows/  ;  https://fishki.net/2735633-nazad-k-zhizni-kompanija-po-arende-seks-kukol-predlagaet-vdovcam-kopii-ih-umershih-zhen.html

     

     

     

     

     


  3. Лина,это не полный пиз*ц.

    От меня ,наконец,ушел муж,но выпал 4й резец..Блядь,взял и вывалился.....я теперь фейхуя... Плачу-не могу

    Горком,прости.Ты прикинь,что для женщины потеря улыбки?Я не то что плачу,а ору в голосину,если честно....

     

    муж это полбеды. а вот зуб-понимаю.

    вставлять надо.

     

    че случилось с ним? как так выпал?


  4. Ребятишки!!

    С Двадцать третьим февраля

    Вас спешу поздравить я!!

    Вам желаю, чтобы вы всегда были веселы.

    Чтоб огонь горел в глазах,

    Не было нужды в деньгах!!

    Пусть все сбудутся мечты,

    Ведь того достойны вы!!

    :grin:

    • Спасибо! 1

  5. МОСКВА, 6 фев; РИА Новости.
    Сотрудники Следственного комитета России по Иркутской области совместно с сотрудниками регионального УФСБ пресекли деятельность незаконного казино, которое находилось в здании ритуального агентства, сообщает региональное управление СК.По данным следствия, обыск прошел в здании в Иркутске на улице Розы Люксембург, 153.

    "Игровой салон, оборудованный для проведения азартных игр, находился в помещении двухэтажного дома, в котором осуществляло деятельность ритуальное агентство, занимающееся гравировкой, продажей надгробных плит и похоронных венков. Таким образом, на первом этаже дома и прилегающей территории располагалось ритуальное агентство, а само игорное заведение находилось на втором этаже", поясняют в ведомстве.

    В ходе обыска изъяты 23 игровых аппарата, стол для игры в покер, игральные карты, фишки, полотно для покерного стола, деньги и документация. По данным правоохранителей, в помещении во время обыска находились посетители и персонал игорного заведения.


    https://ria.ru/incidents/20170206/1487239599.html

×