Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

kovalev

Почти свои
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kovalev

  1. Конкуренции бой

    Предлагаю создать базу данных не добросовестных ритуалок. Что бы не попал кто-либо в просак. В моем регионе есть две фирмы которые должны не только моей фирме, но и другим по России. я думаю эта инфа полезна будет для всех
  2. Как Вы относитесь к тому, что в последнее время идет обсуждение по обязательному лицензированию ритуальных магазинов.
  3. Изготовление гроба

    Не парься покупай гробы у нас :krem:
  4. Уважаемые Коллеги! Рады Вам сообщить, что создается единая база данных предприятий ритуальных услуг России и стран СНГ. Ваша компания была добавлена в справочник на безвозмездной основе, информацию о которой Вы можете найти на наше сайт в разделе справочник «Справочник ритуальных магазинов», для этого наберите «Страна», «Регион», «Населенный пункт». Мы живем с Вами в 21 веке – Век Нано и Интернет технологий. Все больше людей в поисках товаров и услуг обращаются к интернету. Наш интернет портал – является крупнейшим интернет ресурсом России и СНГ по предоставлению информации ритуальных услуг насчитывающей порядка 3000 адресов и телефонов. Зная и учитывая конкуренцию на рынке ритуальных услуг, готовы предложить продвижение Ваших услуг на нашем интернет портале на возмездной основе. Размещение в таких поисковых службах как YANDEX, GOOGLE, MAIL, RAMBLER, АПОРТ. Суть предложения заключается в следующем, например, пользователь интернета набирает в поисковой системе «Ритуальные услуги. Город N», и система выдает первым в списке Ваше предприятие. Мы берем на себя контроль над продвижение Вашего предприятия в сети интернет и предоставляем ежемесячный отчет в статистике расходовании средств и статистики посещении страниц в формате Яндекс Директ и Гугл Эдвордс. Для начала работы Вам необходимо перечислить 1000 рублей в систему Яндекс Деньги через любой терминал оплаты на счет 4100138412068 после чего сообщить об оплате любым удобным Вам способом: по телефону +79283789040, по электронной почте kovalev1981@ya.ru или через контактную информацию на сайте. Мы гарантируем, что расходование средств будет только для продвижения Ваших услуг на нашем сайте, что будет подтверждено в письменном отчете. После первого месяца работы Вы можете сами скорректировать бюджет расходов на рекламу в интернете или же мы можем составить рекомендации для Вас. Также предлагаем Вам участи в программе «Уход за местами захоронений». Понимая, что многие люди уезжают в другие города и не имеют возможности ухода за местами захоронения своих родных и близких, мы разработали программу благодаря которой, люди обратившиеся к нам или в фирму участвующую в программе «Уход за местами захоронений» могут рассчитывать на достойный и качественный уход за могилами родных и близких в их отсутствие. Для участия в программе Вы даете свое согласие на внесение Вашей фирмы в список участников программы, что составит 3% от стоимости заказа (выполненных работ). Более подробную информацию Вы можете получить на сайте в разделе «Уход за могилами». С уважение руководитель проекта Ковалев Виктор Алексеевич
  5. Ритуальный справочник

    Размещаю контактную информацию о ритуальных службах у себя в справочникеРитуальный справочник. Размещение бесплатное. А также приглашаю к сотрудничеству ритуальные службы. Гробы лакированные от 4500 руб..
  6. Ритуальный справочник

    Собираю адреса и телефоны моргов на Ритуальный справочник прошу помочь
  7. Ритуальный справочник

    Собираю информацию о ритуальных фирм России и Всея Мира, если есть адреса и другая инфа сбрасывайте в личку, в начале проверьте нет ли этой фирмы на сайте :dont:Ритуальный справочник :dont:
  8. Вот хочу организовать у себя такую услугу, только думаю с калькуляцией туговато.
  9. Только сегодня набрел га эту тему разговора. нужно обсудить эту тему в личке.
  10. Ритуальный справочник

    Если не сложно. Жду сообщение.
  11. Ритуальный справочник

    Як всяка палка всегда могу пригодиться, а так же могу дать инфу по своему региону не обязательно профессиональный, но и курортов у нас много.
  12. Ритуальный справочник

    Я могу предложить банерообмен если это Вас устроит
  13. Ритуальный справочник

    эх какие все ингогнито
  14. Ритуальный справочник

    а моего честного слова и спасибо мало?
  15. Ритуальный справочник

    Ну енто дело твое, я 2 месяца сижу и забиваю инфу, так что енто дело добровольное, не даешь сам соберу инфу
  16. Ритуальный справочник

    скидывайте ссылку адресов или сами адреса
  17. Могу помочь в Северо-Кавказском округе
  18. Попробуйте обратится на сайт Ритуальная служба казахстанаТам толковые ребята думаю помогут.
  19. Конкуренции бой

    А кто у меня модератор?
  20. Ну все же нужно навести порядок в нашей отрасли, а то в одном городе Георгиевске Ставропольского края их 14, на город в 80 тыс человек.
  21. Конкуренции бой

    Отвечая на первый вопрос. Я не против того что бы мои "компаньоны" вносили мою фирму, это есть конкуренция, но кратко о себе. Работаю на 2 фирмы, одна это ритуалка в ней я зам. вторая фирма занимается ритуальными принадлежностями. Мне было бы интересно создать базу данных ненадежных плательщиков ритуалок. т.к. я уже имею 2 организации которые должны в течение 7 месяцев задолженность по моим поставкам более150 тыс рублей. Я работаю по ЮФО и мне было бы интересно знать кто платит, а кто занимается кидалом. на второй вопрос я думаю нужно делать базу можно с суммой и датой просрочки, этот список можно обновлять и исправлять.
  22. Конкуренции бой

    А мне видеться батенька вы тут только ржать и собираетесь?
×