Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Partiza

Почти свои
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Partiza

  • День рождения 04.11.1988

Основные данные

  • Город
    Котельники
  • Специализация
    не скажу

Контакты

  • Сайт
    https://
  • ICQ
    0

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Помогите неграмотным

    тупойketchup спасибо за понимание. Ну вроде я теперь все понял относительно работы,и возможно будующих саратников по труду. Пойду штурмовать отдел кадров СМЭ.
  2. Помогите неграмотным

    Последнее высказывание относилось не ко всей сфере, а только к отдельному человеку, который написал сообщение выше. Я учился не за бабло родителей на психологии, и закончил с отличием. Почему я не могу сказать о своем образовании, если так лестно отзываются отдельные люди о моей личности. А сейчас да я учусь на платной основе, ибо учитывая законодательство РФ одно образование у нас только бесплатное. У вас, в СССР было больше свободы было трудоустройство и была поддержка со стороны страны, да и стипендия была огромная. Попробуйте на нашу прожить.
  3. Помогите неграмотным

    Странные люди, какие-то, ну даже не представляю, какой отбор должны производить в такие элитные ряды как морг. Если такие дискуссии устраивают по одному вопросу, где можно узнать о трудоустройстве и где ближайшее отделение больницы. Странно, что возникают вопросы, почему хочу идти ибо мотивацией должна быть какая-то великая цель, за великую идею не учитывая, что сейчас кризис, а приезжие, которые прибыли в Москву и область превышает более 1 200 000 человек. Просто непонятно, что людям тупо нужна работа, которой они лишились из за потока иммигрантов? И сидя на насиженном месте, радуются, что их оставили и не могут уволить думают, что она незаменимы и кроме них не могут эту работу делать ни кто. Меня просто достали потоки этих масс вечно кричащих, что они лучшие и у них такая богатая жизнь, которая на самом деле нечего не стоит. Об их грандиозных планах, которым некогда не сбудутся, об их работе на систему, в веру в прекрасное завтра, не живя настоящим. Стараясь быть выше других и казаться умней всех. Меня тошнит уже от этих избалованных, живущих в искусственном мире света и комфорта мегаполиса. Плюющих на все свысока. Я думаю тему можно закрывать, потому что я получил ответы и понял, что странные люди работают в такой сфере. Если думаете, что у вас сложная работа смените и узнаете, что вы не видели ещё сложностей. А вообще странный кандидат из серии поколение индиго застуканное за актом мастурбации при просмотре киножурнала "Хочу всё знать". С профессиональной точки зрения как дипломированный психолог ,могу сказать об этом русской народной поговоркой: у кого чело болит тот о том и говорит
  4. Помогите неграмотным

    Ну, до дневного санитара я полагаю. В моем представлении у ночного другая работа, чем у дневного я могу ошибаться. :gun_rifle: Никто так на верхние вопросы не ответил, отличаются ли морги при больницы от моргов городских и как устраиваться Ну хочу попробовать и все… Студенческая пора это пора проб и проб.
  5. Помогите неграмотным

    Меня больше привлекает эта работа. Охранники в большинстве своем нужны отслужившие в армии и у них график не везде подходит, дворник работа на улице, как и дорожный рабочий и рано утром, что не всегда совпадает с учебой, вывоз мусора надо управлять машиной права имею, но категории B. Мне рассказывали, что у санитаров морга сутки трое будни с 5 до 8 выходные сутки + ещё час два. меня это время полностью устраивает + я думаю, что вид мертвого человека меня не особо приведет в шок + приличная зарплата + работал в ресторане так что мыть умею. + возможность продвижение по карьерной лестнице. Ну, я думаю, работодатель должен завлекать, ибо я прихожу устраиваться, а не он меня берет. Или в наши морги больной поток работников? и есть реальная конкуренция. (Ничего подобного не слышал)
  6. Помогите неграмотным

    А почему моральные нормы мне недолжны позволять работать в морге ночным санитаром. Я не учился на врача а в скорой я думаю понадобяится как и практика так и теория.
  7. Помогите неграмотным

    Я безусловно понимаю, что надо идти и стучать.Но куда? В саму больницу или стучать в ворота морга пока не откроют и с невозмутимым видом спрашивать у санитаров или кто вылезет,что не нужен ли им помошник.Или в регестратуру или просто по телефону интересоваться. как это в больлнице происходит? Как это у вас было кто без блата?
  8. Помогите неграмотным

    Поменял 2 работы и не на одной и винтика не вынес МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ :busted_cop: не позволяют. В морг не тянет а просто хочу попробовать поработать. При том что я уже 2 года по ночам работаю и тут ночные смены, и работа как раз нужна очень.
  9. Помогите неграмотным

    Здравствуйте. Я студент экономического университета 4 курса. Никогда не работал в ритуальной и мед сфере, хотел бы узнать поподробнее о работе ночного санитара, ибо я, будучи учащимся, очного факультета, хотел бы совмещать учебу с работой. Особенно интересует, как узнавать насчет работы и где вообще узнавать? (Даже ума не приложу где это могут публиковать, в газете Работа такого нет) Хотел бы найти работу в районе Люберец, но у нас как я поглядел на карте моргов, то и нет, есть только морг при больнице или в этом нет разницы. Ну, в общем и целом вопрос заключается в том куда звонить (стучать) и где ближайший морг может, кто знает. (Я сам из МО г.Котельники)
×