Перейти к содержанию

Konstantin

Почти свои
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Konstantin

0

Репутация

  1. Я это и имею ввиду. Не надо лезть в ритуальные услуги. Занимайся своим делом. Составь протокол и уходи.
  2. К тому все идет...Если сейчас не задавить САН-РУС, ДИКРУС, РИТУАЛ ГРАД то так и будет. В районе народного ополчения уже вовсю дикрус работает...в митино градята добрались....с их информационными нам не тягаться.
  3. 21.10.2007 Аэродромная ул. 12-1-70. В прямом смысле(как он говорит) выставили агента СТИКС
  4. C удовольствием подключусь к этому вопросу...Сам живу в северном тушино.Кстати я сегодня консультировался по этому вопросу с одним высоким чином...Рекомендовал УСБг.Москвы. Телефон дал, завтра позвоню, проконсультируюсь. Нахрена ему этот чин...Ты посчитай сколько денег.
  5. Вчера вечером. Химкинский б-р 14-156. Пришел на адрес, похороны на перепечке,родня. только объяснил родственникам про собес, тот же майор(не представляется). На момент осмотра тела удалите посторонних из квартиры(вежливо родственникам). Через 10 мин прходит агент ЦЕНТРА. утром звоню заказчику. Оформились по полной, никакого собеса(естественно). Объясняю все сначала и что они мне отвечают: ПРОТИВ ВЛАСТИ НЕ ПОПРЕШЬ!!!!! я в ах....е. Чем же они так их грузят? Про то, сколько им это встало даже спрашивать не стал. да, еще ...даже перевозку майор дождался и лично вручи протокол
  6. как правило если пришел раньше милиции то считай что все в порядке, хотя они звонят на адрес, и говорят родственникам, что бы никого не пускали, и они придут со своим агентом. типа его мы знаем, а этого нет, и если у вас будут проблемы , то даже жалобу не примем. Был даже случай недавно: у подъезда встречаемся с агентом ЦЕНТРА. Он сам мне говорит, что на верху его ЖДЕТ сотрудник, но если там собес, то он конечно не сделает, предлагает пойти вместе. Открывает дверь участковый и меня в прямом смысле ВЫТАЛКИВАЕТ из квартиры. А соотношение когда как...наверное от смены в тоделении зависит
  7. В чем разбираются родственники? Сам лично общаюсь по телефону, объясняю про копку могилы при оформлении через собес, через пол часа подъезжаю, и застаю на адресе участкового с агентом РИТУАЛ-ЦЕНТРА...никакой собес им уже не нужен... У меня эти случаи каждый день. Просто милиция очень хороше грузит заказчиков за те деньги, что им платит ЦЕНТР и ДИКРУС. Сколько, я думаю вы знаете.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...