Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Kremator

СПЕЦЫ
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Kremator

  • День рождения 15.12.1986

Основные данные

  • Специализация
    ритуальный агент

Контакты

  • Сайт
    https://
  • ICQ
    419545526

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

7 585 просмотров профиля
  1. В понедельник поеду по ритуалкам раздам адресс сайта, пусть регятся) ато скучно, без территориальных коллег.
  2. Зашел-увидел-написал сообщение. ЗЫ Проблемы с провайдером, маленько реже захожу(.
  3. Помогите советом)

    С организацией все потихоньку налаживается)) Только темпы налаживания пока не устраивают( но над этим работаем. Варки) скину прайс в личку) Гвоздь программы - Похороны на Луне: Катафалк - 20000000$ - могила: на светлой стороне - 30000уе, на темной 50000уе. за автобус с музыкой и родственника платить как за катафал))
  4. Помогите советом)

    да все норм) Товар получше чем у некоторых, и цены более приемлимые. ток народ у нас заезжает во что первое попалось и закупается)) ваще без разницы что дороже. Продаем все от гроба до ухода за могилой после погребения. все товары и все услуги. кроме бальзамирования, у нас такого в городе вообще нет( С Уважением, Kremator.
  5. Помогите советом)

    Айболит, (извините что латиницей), да Вы поняли все именно так как есть. Я собственик, продажи упали вот и решил найти выход. Агенты они как нельзя лучше вписываются в ситуацию, вот и решил сам этим заняться! пора бы уже)))) Вопрос про информаторов, теперь не стоит так остро, маленько решил проблему) но если кто подскажет как поднять продажи буду очень благодарен!)
  6. Помогите советом)

    ГЫ а унас для копки в зимний период предусмотрено 3 чела))) постараюсь обьяснить: бригада любого похоронного бюро, так же как сам клиент не может выкопать могилу самостоятельно, ему просто не дадут) фирма от администрации города не позволяет) а покупать им генератор и перфоратор, для копки могил именно нашего магаза нет никакого желания ровно как и смысла. ЗЫ я агент от магазина) то есть работаю только с одним магазом, к нему привязан, т.к. собственник. ПРосто для организации агентской службы надо понять как это все работает, поетому и создал тему) ЗЫЫ и наконецто нашел форум по своей профессии!! С Уважением, Kremator.
  7. Сори за ОФФ. А по каким документам принимать аванс?? Понятно, что в конце работы представляешь все документы и отчет, но как быть с оформлением аванса? ЗЫ если не сложно киньте ссылку на какие бланки нужны для работы рит агента. Заранее спасибо. С Уважением, Kremator.
  8. Помогите советом)

    Да да Агент, как кто-то верно подметил, находится между молотом и наковальней. Была ситуация раз, ребята которые занимаются копокой могил (у нас ето делает ТОЛЬКО контора от администрации) не справились с заказом, точнее просто забили на него, за 5 часов работы сняли только мерзлоту(( И когда клиента поставил в известность, что придется ждать, наслушался всякого, как и впринципе и положено, Агент же по идее является лицом всей ритуалки для клиента, агент договаривается, обещает, заверяет. вообщем в итоге сам рыл могилу, закаповал, выносил. Естественно за могилу клиент не платил, но я даже и не просил) вообще в таких ситуациях стыдно за самого себя в первую очередь, и все синяки от клиента достаются тебе) Но это в принципе и правильно - взялся за гуж - не говри что не дюж. C Уважением, Kremator.
  9. НА выезды без предварительного звонка ездить в принципе стоит, но сильно надеяться на работу не приходиться. Хотя бывают случаи когда и спредварительным звонком с клиентом не срабатываюсь. По поводу оставления тела : где лучше в морге или дома? Зависит от родственников конечно, но у нас считается что тело должно переночевать дома. Про неприятие такого обряда соседями не разу у нас не слышал, в основном все приходят (соседи имеется ввиду). ЗЫ Свидетельство о смерти у нас красного цвета)
  10. Помогите советом)

    Нет ребят я ето все понимаю) ИП я уже 2 года) до этога моя Мама вела дело. Реклама бежит, визитки живут буквально 3-4 дня, потом они выкидываются и не раздаются((( Дело в том что одни агенты по городу рабоатют( из за етого прибыль магаза падает, достаточно ощутимо, вот и требуется создание своей агентской службы. Пробовал взять на работу бывшего агента, поговорил с 3 людьми, смысл их знаний сводится к тому " звони нам, говори номер тел и адрес клиента, цена магазина+ что накинем" Мне именно и нужно построить сеть информаторов. ЗЫ Фраза " цена магазина+ что накинем" меня коробит, повторюсь, люди не совсем тактичные и накидывают от 30% и выше) например с заказа в 27кр, себе взяли 10к рублей! Таких агентов в топку! С Уважением, Kremator.
  11. Хорошо у нас город не такой большой как Москва))) Если приходится по работе ехать даже ночью, а сам нахожусь в АО, то за 400-500р таксист будет катать и ждать куда скажешь)
  12. Помогите советом)

    Нда понимаю что прошу ответ на вопрос, который звучит не совсем тактично((( Но именно в этом загвоздка(( Поэтому и прошу ответы кинуть в личку. Где мне их искать информаторов, среди кого? С Уважением, Kremator.
  13. Помогите советом)

    Здравствуйте Уважаемые коллеги. Я только начал работать Агентом не знаю еще все специфики работы именно агентом. Ритуальный бизнес знаю достаточно хорошо, т.к. с 16 лет крутился в нем. Теперь появилась необходимость стать агентом, у меня к Вам тысячи вопросов, начиная от простых и заканчивая самыми сложными. Я нахожусь В Сибири и у нас нет каких либо ассоциаций агентов, не выдают удостоверений((( Мой наиболее важный вопрос - Как найти информаторов. и Кого считать информатором, кто ети люди( Мну кроме как милиция ничего на ум не приходит( Если можно то скиньте информацию в личку))) Пробовал работать с ребятами далекими от этих дел, дак они стараются накрутить 30% и более процентов( мне это никак не подходит((( Буду рад любым советам и коментариям) Всем удачи и стойкости в нашем нелегком деле. С Уважением, Kremator.
×