Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

ritusserviscom

Почти свои
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ritusserviscom

  • День рождения 19.04.1971

Основные данные

  • Город
    Москва
  • Специализация
    ритуальный агент

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Количество заказов

    Все правильно предупреждать надо . А по поводу цен на услуги агента вам госпожа из Прибалтики ни чего не дадут так как наши бравые агенты в большинстве своем назначают цену какая им выгодна и прейскурант даже с собой не носят!!!!! Последняя информация из уст заказчика 36 тысяч сверх счета за помощь в оформлении Перепеченского муниципального кладбища ,хотя там места предоставляются бесплатно ,как вам???!!!
  2. Количество заказов

    По поводу поехать на кладбище и поприсутствовать или только сьездить туда что бы сказать сколько денег надо заплатить а потом сорвать с заказчика сумму превышающию копку могилы это как вы считаете нормально??? Ну это ладно а вот скажите мне агенты вы заказчику обьясняете что он может сам сьездить в загс и на кладбище если родственное и оформить все сам или говорите что без вас это не возможно сьделать и это стоит денег??? Я сколько с людьми не разговаривал которые уже сталкивались с похоронами и говорил что они это могли сделать сами и бесплатно они очень удивлялись и были не довольны что с них содрали энную сумму и не чего не обьяснили.Я не спорю есть ситуации когда люди готовы платить за это но это единицы вы же не каждый день оформляете похороны олигархов в основном это люди малого достатка обычные и каждая копейка у них на счету.
  3. Количество заказов

    Нет батенька вы не правы немного! Бесспорно агент должен оказать максимум услуг я не спорю .но вы забыли что эти услуги платные и не каждому заказчику по карману оплачивать эти услуги, я считаю что это вообще нажива на чужом горе или делай бесплатно либо не делай вообще ,я так считаю,и большинство заказчиков готовы делать все сами что бы не платить лишние деньги, да и объясните мне что это за помощь такая съездить с заказчиком на его машине на кладбище и оказать помощь в оформлении копки могилы на родственном захоронении ,бред полнейший и нажива!!!!
  4. Количество заказов

    Ну да конечно есть!!!!!!!!!!!
  5. Количество заказов

    Я уже 10 лет работаю по трудовой. Другие таскают меньше,просто последнее время мало ему что то стало деньги портят людей!!!!!!!!!!!!
  6. Количество заказов

    Нет не обеспечивает конечно ,говорит ищите где хотите!!!!!!!!!!!
  7. Количество заказов

    Привет!!!!!!!!!!!30 заказов я делаю всеми правдами и не правдами а мой бос говорит что я ленивый и работать не хочу,обидно!!!!!!!!!
×