Перейти к содержанию

Hello

СПЕЦЫ
  • Постов

    502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Сообщения, опубликованные Hello

  1. И до ночи 24 февраля ни у кого не возникало даже вопросов за несколько лет о моем модераторстве и тут на тебе появилось вот прям сразу резко я вдруг стал хамлом. плохим модератором и т.д. и т.п. но до этого все было замечательно.

     

    ..А вот теперь вопрос.. А где мое хамство?? где оно?? и только не надо мне приводить посты столетней давности.. ничего ты доказывающего не найдешь и сама видишь, что общение у меня со всеми пользователями доброжелательное.

    Привет всем!

    Насмешил ты меня, товарищ commandante.Я тебя 5 лет назад знала как,скажу мягко,человека несдержанного :skandal:/> ,и могу засыпать ссылками на твои красноречивые посты в адрес многих покинувших этот сайт.Что-то не припоминаю твоих извинений.Не изменился ты за этот период времени.Полностью присоединяюсь к возмущениям женской половины форума в отношении твоей особы!Приходится быть на «противной» стороне.Но я двумя руками за того, у которого действительно слова не расходятся с делом. Это Sanitar_morga! :ok:/>

    • Спасибо! 5
  2. И что сие значит? Преподаватели ОПК тупые люди?

    Скажем мягче:не знающие этот предмет.В нашей школе все возможно: учителя физкультуры преподают математику или наоборот. А хватающий "2" и "3" Вовочка как всегда прав. :rolleyes:

  3. Кетчуп! Твоя чернушность известна. Вот когда сам помрешь, я тебе ленту с таким текстом закажу и присобачу на гроб

    Совсем весело! :ok: А футболка Кетчупа мне понравилась кстати.:rolleyes:

    1.Нет неразрешимых проблем- есть непринятые решения! :rip:

    2.Самый сильный крик содержится в молчании! :poet:

    3.Жизнь дается человеку один раз! :door2:

    4. Налаживаю жизнь!Гарантия- полгода!

    5.Товарищи! Скоро мы будем жить еще лучше!

  4. Последующий флуд удален.

    Дамы и господа, прекрасно ведь знаете, что для флуда есть флудильня, а для взаимного какашкокидательства - мордобивочная.

    Убедительная просьба убрать тему "Секреты общения или по секрету всему свету.Давайте просто пообщаемся!".

    С уважением.

    • Спасибо! 1
  5. Скажите,а правда как тут написли,что если в семье за год 2 умерших,то обязательно будет третий???...

    Нет, конечно.

    Уважаемая lisulik,прошло очень мало времени, чтоб отойти от полученного Вами стресса по причине потери близкого человека,Вы в данный момент находитесь в состоянии горевания,поэтому и выделили для себя и поверили ТЕМ словам,которые ранят душу и, как вам кажется, несут для вас новые страшные испытания.

    Вторая смерть среди родственников вслед за первой -не редкий случай,может нервы не выдержали,сердце,(возможно, человек уже давно был болен,а первая смерть, тем более молодой девушки, лишь ускорила этот момент "ухода").

    А что Вас тянет сюда, на этот сайт,Вы можете ответить себе на этот вопрос? Желание общения, получения поддержки в трудную минуту? Вся информация здесь, уж простите, не для слабых людей, если они не связаны с этой профессией.Отвлекайтесь, переключайте свои мысли, просто заставляйте себя делать то,на что нет ни сил, ни настроения,или больше общайтесь с людьми,которые помогут выйти Вам из этого состояния.Если таких людей, способных помочь, Вы нашли здесь, напишите им в личку,думаю, они согласятся побщаться с Вами.Терпения Вам!

    ВРЕМЯ ЛЕЧИТ(этим словам можно верить).

  6. ... прекрасный безвозмездный массаж воротниковой области, спины, ступней... от бывшего спортсмена, возможно на продолжительной основе, то есть не один сеанс, после которого обычно подсаживаются на мои сильные, но при этом бархатные ручки, то пусть не стесняется и скажет об этом.

    Вряд ли кто усомнится в твоих способностях <_< ,иди на курсы массажистов:тебе ж цены не будет! :blush:

  7. Просто или ты больной,что работаешь за ЗП.Или такой же ,как и все менты.(это тоже самое как у санитаров морга).,а третьего и быть не может,т.к.он будет святым...

    Представляешь,Морг СПБ, а я работаю чисто за ЗП, так вроде не больная пока. :oops:

    Значит, третьего быть не может? :rolleyes:

  8. Я и трезвый и пьяный не грублю и добра желаю.Это ж ничего страшного,что я пьяный в и-нете?

    Нормально даже, не переживай, Яков, вон Морг СПБ как выйдет в эфир в интересном состоянии, знаешь, какая веселуха начинается! :ok: Завтра ждите новостей, не забудьте поздравить: у него завтра День Рождения!С наступающим МОРГа СПБ!!! :drink2:

  9. Вот и я о том же! Так романтичнее... ;)

    Чтоб себя показать и других посмотреть :P . Да, было б еще о чем поговорить.... :)

    Простите за оффтоп, но сейчас придет Санитар морга, всех расставит по углам... :(

    • Спасибо! 1
  10. А ты не имей дел с теми, кто возбуждается только от бабла! Иногда достаточно просто посидеть в кафешке и попить чай-кофе...Ну с пироженками ещё иногда, когда барышня не боится за фигуру! :D Сам прикинь, ну какие тут бабки?! Так, 2-3 сотни руб.

    Учись,Джони,а если барышня еще и за фигуру боится,то вообще руб. 30-50!!! :rolleyes:

  11. Выражаю искренние соболезнования Вам по поводу потери Вашей единственной дочери.

    К большому сожалению,встречаются очень грубые люди, и жаль, что именно в трудный момент жизни,когда так необходимы помощь и поддержка.Согласна,в морге должны работать понимающие люди...

  12. Не-а. ;)

    Если б неизвестность только пугала, так она ведь ещё нездоровый интерес будит и сплетни порождает.И всё равно, лучше пусть сочиняют, чем личную жизнь растаскивают по секрету всему свету...

    Личную жизнь "растащить" невозможно, на то она и ЛИЧНАЯ! ;)

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...