Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

nextcoolboy

Почти свои
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о nextcoolboy

  • День рождения 24.01.1987

Основные данные

  • Город
    архангельск
  • Специализация
    ритуальный агент

Контакты

  • Сайт
    https://
  • ICQ
    78840202

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Sanitar_morga --------в точку.браво, да согласен люди бывают разные кто то верит в бога кто то потакает ему,кто то христианин а кто то католик,кто то пинает а кто то летит.человек мыслит в меру своей испорчиности,ни буду не с кем спорить и тупа флудить,сколько людей столько и мнений.на счет каких то даров и про наследство кто то писал мне не чего чужово не надо...я спросил вы ответили,а о что кого то гнать в шею)))))))))я бы взгленул на чела того кто такой умный.только за кадром мы все крутые.если ты такой умный кинь фото и посмотрим тебе поможет государство или больница сколько протянешь----но это совсем другая история.спасибо за ответ.а санитар морга ===реально ответил вот кто шарит тут,да кто то писал что приходят за пальцами за глазами и за черепом ==есть ритуалы такие когда больница не может помочь а знающий может так почему не надать не у будит же!!!!!!!!а наоборот кто то выздоровет, через этот откуп!да еще денежку получишь хорошую если по человечески отнесешся к этому!----ладно это тоже другая тема! с уважением кто все!!!
  2. согласен не бывает мужских и женских,то есть просто в справке в писаны они должны быть.0)))))да я тебя понимаю прекрасно,твое право!! я вообще то в теме спросил, кто может подсказать мне, где ее можно достать,так дельных ответов не услышал.с уважением nextcoolboy
  3. Jakov----ты уже ответил на него!!!!!см выше))))
  4. классно просто классно ты откуда!мне мужского и женского пола надо могу дать факс свой если не трудно киньте мне,или вариант скажите где мне получать к кому идти.куда идти.в этих вопросах не шарю!
  5. ну короче есть один ритуал, когда делаешь через церковь одну вещь,не буду говорить что это -----надо показать священнику свидетельство,вот и все ну что кто расскажет мне или нет(((((((((
  6. привет всем!!!!!!!!у меня вопрос, сори что может показаться тупым,но я реально не знаю где можно достать свидетельство о смерти,ккому мне подойти сам занимаюсь колдовством!просто срочно мне надо,подскажите кто что знает жду очень очень.
×