Перейти к содержанию

grobexs

Почти свои
  • Постов

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

grobexs стал победителем дня 11 ноября 2011

grobexs имел наиболее популярный контент!

Информация о grobexs

  • День рождения 11.01.1983

Основные данные

  • Город
    Москва
  • Специализация
    руководитель

Доп. информация

  • Сайт
    https://cleaner.okis.ru/
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

9 498 просмотров профиля

Достижения grobexs

5

Репутация

  1. Скорее всего нет) иначе бы никто бы его не трогал)))
  2. да какая разница, заберет паспорт перевозка или нет. Всё равно она кроме как передать это паспорт санитару, никуда не может. И вообще перевозка не очень любит брать на себя ответственность за документы и ценности и если есть кому их оставить - они с удовольствием оставляют. А если нет людей вызывающих доверие, то конечно перевозка забирает паспорт в морг, описывает и под роспись отдаёт санитару, который в последствии отдает в регистратуру, а никакому ритуальному агенту. В дальнейшем человек занимающийся похоронами получает данный паспорт в регистратуре под роспись.
  3. А вообще жуть сколько делетантов по этому делу появилось в городе! Ничего не умеют, прочитали, что это выгодно. Хотя чего тут выгодного? Если конечно не драть в три шкуры и не обманывать население. В общем ужас что происходит, вот несколько примеров: 1) Звонит заказчица в ООО "Три копыта" и спрашивает сколько будет сделать уборку в однокомнотной квартире. Ей в ответ говорят 50000 рублей! При этом не интересуясь подробностями произошедшего, ни где лежал умерший, ни сколько по времени, ни чего!!! 2) Звонок в другое ООО "Два копыта". Что нужно делать, у меня труп 4 дня пролежал в квартире? Ответ: Выбрасывать всё! Мы это сделаем за 25000 рублей! опять не поинтересовавшись подробностями случая! В общем могу тут кучу примеров привести, которые мне рассказывают те заказчики, которые поняли, что их хотят развести делитанты, и обратившиеся к нам. Для чего я это всё написал? Не знаю. Просто поражаюсь над тем что происходит. Не во всех случаях нужно избавляться от всего в квартире!!! Таких случаев мало! А вот грамотно зачитстить нужное место надо всегда. А то бывает приедут "профи" всё выкинут, а мы потом приезжаем и доделываем за них то, что они должны были сделать в первую очередь! я конечно не против, просто не всегда к нам обращаются после делетантов, так мучаются... P.S. Не умеете - не беритесь!
  4. Пока там сидит РПС будет всё точно так же) К кому-то плохо, к кому-то хорошо. такая у них там политика((( Ко мне у них очень дружелюбное отношение, правда может из-за того что я не агент))) А вообще надо с душой к ним и они к Вам тогда тоже с душой! Так что если Вы едете туда и готовитесь к сложным отношениям, то Вы их получите. А если Вы приедете и будете с ними любезны с порога, то и в ответ получите то же самое. ИМХО
  5. Я не думал, что "метод тыка" Вы воспримете так буквально)))))))))))))))))))))))) Твист и широкая улыбка во все здоровые зубы - это как раз про меня)))
  6. нет, это "неравнодушный" написанный раздельно) А чего есть инструкция? Хотя я всегда использывал, проверенный спососб - "метод тыка")))
  7. Я кобель? К чему такие грубости? Я весьма порядочный, обычный мужчина! Что в этом такого, что я не равнодушен к женскому полу?)))
  8. Чего там пробывать? Надо прямо и с первого раза, без проб))) Я наоборот получаю больше удовольствия, проводя время в кругу женщин, ибо что может быть прекрасней?))) Ну с мужиками, можно выпить, поговорить о работе, о "бабах". Надо не о "бабах" говорить, а сженщинами прекрасно проводить время)))
  9. Не боись) я средство знаю :vodka1: и все в порядке)
  10. я смущен Но это уже позитивное развитие темы
  11. Это когда: "Сначало тушим окурок левой ногой, потом правой, а потом тушим два окурка"? Можно и твист)
  12. Я буду) после выпивки, все будут)))
  13. а с чего это Вы взяли, что все будут раздуваться пузырями и выделываться? Я бы с удовольствием, поиграл бы в теннис и футбол, поел бы шашлыка, выпил бы по рюмочке водочки с мужиками, потенцевал бы медленные танца с девушками. Для этого встречи и организуются по моему, а то про что Вы говорите - это конференция)))
  14. ну зачем так пессимистично? Мне кажется, что всё будет довольно весело и забавно) К примеру многие форумы выезжают в какой-нибудь пансионат на выходные и весело проводит время. Опять таки к примеру, я с одним авто клубом 2 - 3 раза в год выезжаю в дом отдыха "Огонек" в 70 км от Москвы по Ярославке. Выезжаем в пятницу, возвращаемся в воскресенье. Стоимость удовольствия 2400 с человека проживание (есть номера люкс, подороже) + 3-х разовое питание (шведский стол) + дополнительно по 300 рублей с человека на шашлыки и прочуюю закуску, алкоголь каждый привозит сам) Помимо еды и сна, ходим в сауну, играем в настольный теннис, пул, футбол, различные конкурсы в корпусе, устраиваем свою дискотеку, хотя есть дискотека и местная. В общем весело отдыхаем))) Ездят на такие мероприятия как и бывалые, так и не малая доля новеньких, которые никого не знают. И ниче все находят себе с кем пообщаться и т.д. Скучно не бывает, да и отдых шикарный)

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...