Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Miranda Di

Почти свои
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Miranda Di

  • День рождения 08.12.1975

Основные данные

  • Специализация
    не скажу

Контакты

  • Сайт
    https://
  • ICQ
    0

Доп. информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

2 415 просмотров профиля
  • Galu

  1. Да ужжжж........с крышкой и правда как-то через чур экстримально))))) Может лучше, какую-нибудь табличку прикольную? Ну что-то типа "Не влезай убъет" А, что.......название какое-нибудь придумайте пострашнее, черепушку туда посимпатичней.......номер тел. куда надо срочно обратиться если вдруг кто случайно к вашим трубам прикоснется.........так как чревато полной и безвозвратной потерей потенции))))))))
  2. Поговорим о санитарах морга

    Всем здрасте))) Чисто мое мнение по поводу "санитары-рвачи, наживающиеся на чужом горе........и т.д.) Мне кажется, вы не берете во внимание такой не маловажный фактор, как "русская ментальность". Лично меня просто убивают люди, которые искренне верят в то, что им все и все должны. Такая "халява, сэр". Я полагаю, в нашей стране это бич людей любых профессий. Думаю, гн.Людоед со мной согласиться.........в народе бытуют четкое мнение.......если человек сотрудник силовых структур......то обязательно, оборотень.....в погонах или без онных....уже не важно. А если, еще сразу и не проникся делом похищения только, что постированного исподнего......то точно душегуб. Все хотим жить как ТАМ, а многим "какашки" лень за собой убрать.........не царско дело....... Воть.........все сказала.))))))))
  3. Служебный роман

    Верно глаголит! Как-то не убедил
  4. Служебный роман

    Согласна с Вами, Varkki. Высокие отношения -это очень хорошо.......правда не всем так везет......да и трудоемко это (на мой взгляд). Я не за беспорядочные отношения. Но считаю, что если ты свободный от обязательств человек, то качественный секс с мужчиной который тебя привлекает .......даже без "высоких чувств" очень полезен для здоровья:-) Кстати, вспоминается один "служебный роман" который трансформировался в высокие отношения.............и живут они уже долго и почти счастливо)))))))
  5. Служебный роман

    Лично я, ЗА "служебные романы"........иногда на другие просто времени нет. Да и почему "нет"?. Главное.....чтобы это не мешало работе.....ну и всему остальному.
  6. Весело Казалось, что нам пипец........а оказалось, что не казалось))))))) (извиняюсь. выругалась) Не сомневаюсь в порядочности многих форумчан. Есть, есть! Хотел ссылку дать, но, блин, сам забыл, где именно про это писАлось... А искать долго будет. Форум-то разрастается... Спасибо за отклик ........но меня эта тема не особо интересует
  7. Нет слов............ Мое мнение......гнать таких в шею............желательно при этом еще несколько раз догнать. А часто с подобными просьбами обращаются?
×