Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

агент 007

СПЕЦЫ
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Основные данные

  • Город
    москва
  • Специализация
    ритуальный агент

Доп. информация

  • Пол
    Женщина
  1. Да вы уважаемый что с луны свалились? Пока покойный находиться дома к нему приезжает четыре службы :скорая,милиция,перевозка , а если время подошло к 8 утра ,то ещё и врач из поликлиники.И все пришедшие норовят впихнуть родственникам своего агента .И если агент в этот момент не находиться в квартире рядом с родственниками ,то прощай заказ.Даже если ты взял с них предоплату,утром позвонят ,скажут что в твоих услугах не нуждаются и попросят вернуть деньги.А если ты просидел в квартире до последней инстанции (перевозка),то у тебя ещё есть шансы не потерять заказ и довести его до конца, если повезло с моргом .Это если морг нормальный ,где сидят агенты с человечиским лицом ,а не сволочи ,которые в морге у тебя заказ отобьют .Способ отбивания заказов в морге я описывала выше.... А рабочий день у агена не нормированный .Хочешь заработать- сиди на заказе до последнего,не хочешь иди домой и спи спокойно,но зубы на полку так как зарплата сдельная % от заказа. А Вы простите где трудитесь и кем ??? что не знаете элементарных вещей для успешной работы любого агента??? Все ведь думают что агенты не фига не делают и в полном шоколаде, а хлебушек агенту очень тяжело достаётся .Семь кругов ада пройти нужно чтобы до своей зарплаты дойти.
  2. Уважаемые коллеги!! Вы что же не знаете ,что у нас в Москве есть ряд моргов в которых происходит полный произвол. Самоуправство со стороны либо зав.моргом ,либо агентов которые там сидят и чувствуют себя хозяевами этой жизни.Доверенность от родственников, у агента, на них не производят никакого впечатления.К ним должны явиться сами родственники,а если родство вызывает сомнение ,то агенты морга начинают прозванивать квартиру умершего и интересуются кого родственники прислали в морг. Если родство подтверждается , то тут же начинается атака на пришедшего, вот если вы будете у нас заказывать принадлежности ,то услуги морга будут стоить столько-то ,а если у своего агента ,который стоит сейчас за дверью,то цена вырастает на порядок, при этом мы вам гарантируем и удобное время выдачи ,и своевременную доставку принадлежностей, а с вашим агентом у вас будут одни неприятности и полный геморрой. Естественно люди тут же открещиваются от своего агента,который между прочем пол- ночи провел на квартире умершего ,ждал скорую,милицию,вызывал перевозку,помогал родственникам собирать вещи в морг ,объяснял людям как им лучше и дешевле похоронить ,а ещё утром за ними заехал и привез к моргу.И уходит этот агент не солоно -хлебавши, потому что агенты в морге просто напросто отбили в наглую этот заказ,пользуясь своими придуманными очень выгодными для себя правилами морга.
  3. Она самая,которую выдают с 13 до 14 и только родственникам.
  4. У вас даже агенты спец. служб справку не получат.... Поэтому агенты и предпочитают отправлять в судебку,где не надо тащитьродственников для получения справки и терять пол-дня.
×