Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

PakiRonos

Почти свои
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о PakiRonos

  • День рождения 18.04.1984

Основные данные

  • Город
    Латвия, Рига
  • Специализация
    работник кладбища

Контакты

  • Сайт
    https://pakironos.livejournal.com
  • ICQ
    444106080

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина
  1. нет, вы таки не совсем правильно меня поняли, а я крыво объяснил) С моей точки зрения, хороший агент, это агент, способный продать родственникам то, что им на самом деле нужно. как то: Носка. Тут два момента: во первых, все-таки близкие люди, даже если среди них есть физически развитые люди, в повседневной жизни гробы не носят. В силу этого, из-за нехватки должного опыта, даже в нормальную погоду, установка гроба на доски в 90% случаев выглядит как номер передачи "Цирк со звездами". Зимой это превращается в передачу "Звезды на льду". Во вторых, большинство агентов не удосуживаются объяснить родственникам, что носка подразумеват под собой еще и Копку. И каждый раз грустно смотреть на людей в пиджаках, которым дали лопату, на которую они смотрят как шпана на скрипку. А будь грамотный агент, который мог бы доходчиво объяснить клиенту что к чему - люди экономить бы не стали. Они бы лучше на музыке сэкономили.
  2. Я конечно человек, который это видит немношк с другой стороны, чем собравшиеся здесь, но свои пять копеек вставлю) Мне кажется, что основной критерий - это средняя сумма, на которую агент "развел" клиента. Причем, слово "Развел" я специально в кавычки поставил. Просто меня поражают некоторые наши агенты, которые помойму вообще не беспокоятся ни о чем. Нет, я не говорю о тьом, что клиенту надо под слезную лавочку всего напродать - надо-не надо. Но я реально очень удивлен, что Некоторые агенты ТУПО не могут объяснить клиенту, зачем нужны такие услуги как носка. Как итог - клиент, сэкономивший около 80-100 долларов тащит и копает собственноручно. Особенно это зрелище зимой умиляет. Пару раз уже поскальзывались, роняли.. Сколько раз сами чуть в яму не вваливались... Агент должен уметь продать действительно Нужные услуги.
  3. Профессиональные сны

    Мне ни разу страшылки не снились) Постоянно снится, что на похороны опаздываю, что перепутал и не на то кладбище приехал и тому подобное... просыпаюсь в холодном поту. серьезно..
  4. Алкоголь и работа

    Да, есть фигня такая) употребляю алкоголь часто довольно таки) Но учитывая тот факт, что работа у мну сетаки творческая - принцип. на работе ни грамма. чтобы даж запаха не было. И так у людей еще с прошлых времен насчет кладбищенским работников и алкоголя стереотип сохранился. А я его поддерживать не собираюсь) ыыыыыыы))) я фигею)) Пока я серьезно и вдумчиво отвечал о своем отношэнии к пьянсву на работе, тут все уже рецептами делиться начали))
×