Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

molcun2

СПЕЦЫ
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент molcun2

  1. День пограничника.

    Всех Погранцов с праздником!!!!!!!Всем здоровья!!!!Остальное все купим!!!!!Дальний Восток,граница с Китаем.5 Погз.ДРГ.
  2. День пограничника.

    Осталось совсем немного,в пятницу,в 20 00 можно начинать)))) ура!
  3. Наши любимые фильмы

    Режжисера я видел и общался с ним,спецефический человек,они наверно все такие,нервные,импульсивные.В конце фильма они снимали сцену прощания у нас на кладбище,а меня пригласили в качестве консультанта,по оформлению могилы,я ему объяснил какой грунт ему надо заказать,чтобы было ближе к реальности,вроде все понял.На следующий день ему привозят камаз!!!!,белоснежного пляжного песка))) я говорю что мне пофиг конечно но так не бывает надо потемней и с глиной,короче он там рвал и метал,я думал он грохнет,директора картины.В итоге проявили смекалку,перемашали этот песок,с сухой строительной смесью,ну так и оформили.Его жена Джина,приглашала на премьеру,я плюнул и не пошел,не мое это
  4. Набор веса

    Мадам не несите чушь,спорить с тобой у меня нет никакого желания.
  5. Набор веса

    Да знаю я все,не надо мне объяснять,ты это напиши человеку который написал что Турчинский ничего хавалал из препов...
  6. Набор веса

    Я их сделаю,и в отношении тебя тоже сделаю. Нет тут просто кто то сказал что он ничего такого не принимал....
  7. Набор веса

    По поводу возраста можно посмотреть в профиле.Про мужскую функцию,еще никто не жаловался.Я не хочу спорить по поводу химии,полезно это или нет,я все равно останусь при своем мнении.Не ешь после 6 молодец флаг тебе в руки,а я жру и буду жрать после 6 ,7,8,и т.д.По поводу Турчинского,не надо,или он на твороге так вырос?Сказки не расказывайте.
  8. Набор веса

    Почему же эт хрень?если принимать все по уму все будет нормально,чистка печени,витамины,перерывы между курсами.Кстати на счет Шварца тоже ничего не слышал))) Вы еще про Турчинского вспомните...(ЗЕМЛЯ ПУХОМ ЕМУ)Даввайте только без страшных сказок про стероиды,все это стереотипы. И почему ты думаешь что это от стероидов?
  9. Набор веса

    Жир хорошо сгоняет,эфедрин,станазолол,пропионат какой нибудь индийский.Есь еще одна вещь,ее используют в взрывчатых вещесвах,этот преп жгет на ура,но единственный минус из побочек,это летальный исход. Лучше зала нет ничего,а еще лучше с тренером.я когда начинал,тоже купил себе много приблуд для накачки,прозанимавшись год сам,я решил записаться в зал,и понял что самому это не то.Хотя главное желание. Копание не способствует развитию плеч,спина в основном,сам копал много лет.Копкой хорошо вес сбрасывать,зимой долбежкой мерзлой земли,летом жарко,потеешь,жир топится.Главное еще питаться нормально и все будет хорошо У меня пол года был курс ,всю зиму истязал себя,залом и копкой,итог,16 кг мяса,с 94 до 110,жира немного есть,но я это подкоректирую эфедрином.
  10. Набор веса

    100 это нормально,так и должно быть,чесно говоря я когда скаканул со 94 до 110,признаться тяжеловато,но ничего поправим положение))) Я вот думаю автор хочет потолстеть ради мотоцикла,а если ему мотом машину захочется,чего делать то будет?)))
  11. Набор веса

    нет так дело не пойдет)))Ты думаешь что пару раз выпил и все???Если все былол бы так просто....Бери банку не парся,посоветовать не могу ,потому что что для меня хорошо,то для тебя туалет.Приходишь в магазин и интересуешься.Разовые я не встечал,да и не к чему они.Полюбому они дорогие были бы.
  12. Набор веса

    я наоборот набираю,только не как автор ,жир,а мясо почти чистого,сейчас 110 кг.хочу 115 И потом эфедринчиком подсушить,красотища)))
  13. Чего то не могу дозвонится,праздники омечеет наверно хорошо))) так что как только так сразу!
  14. Набор веса

    Нет конечно))) кто Вам такую ерунду сказал,они могут стать дрябленькими,подзаплыть немного но чтобы в жир))) нееет.
  15. Набор веса

    Я не сказал что это совсем просто,по большому счету если он хочет сало нарастить,усилий физических для это не надо,а вот если задаться целю его скинуть ,вот тут уж попотеть придется.Я только не пойму почему именно жирка понабрать,мышечная масса куда лучше бы смотрелась.Лень наверное.....
  16. Набор веса

    Как человек занимающиийся билдингом скажу тебе бы попробовать попить гейнер это такой высоко углеводный напиток,метан конечно вещь нормальная но печень я бы пожалел,из инекционнах препоратов анаболических стероидов можешь попробовать Нандролон деканат(дека) от него на жор тянет мама не горюй,я ел по моему сутки на пролет,а тем более если заниматься не будешь то вообще разопрет,потом будешь задавать вопрос,как сбросить вес,я тебе потом тоже совет дам,но придется заниматься.Из еды старайся есть высокоуглеводную пищу,а не жирную,макдональдс нам не друг)))) Набрать то его не так сложно как скинуть.
  17. Вам бы эту тему перенести в ЗЕМЛЯ И ЛЮДИ,там наверное по чаще смотрители кладбищ заходят.Я сам проработал не один год на кладбище ,но чтобы колумбарная ниша переходила в другие руки после изьятия от туда праха я не слышал,по поводу годовой оплаты это уже давно практикуется,не понятно почему Вас не проинформировали.Я попробую дозвонится сегодня одному из смотрителей если он мне сего либо подскажет по этому вопросу я сообщу.
  18. День пограничника.

    Совссем немного осталось до него))
  19. Поговорим о санитарах морга

    Ты хочешь сказать среди Вас нет укурков?Вы стоко мне заказов на кладбище обломали за 9 лет,так что я на это счет имею свое мнение не трудно наверно догаться какое.
  20. Поговорим о санитарах морга

    Алекс а ты кем трудишься?
  21. Поговорим о санитарах морга

    Понял тогда отпадает,я почему то думал что из Москвы.Тогда извини не знал.
  22. Поговорим о санитарах морга

    Если чего дай знать ладно?
  23. Поговорим о санитарах морга

    Санитаром ,только в детском Пао.Хочется во взрослый,дети есть дети.
  24. Поговорим о санитарах морга

    Jakov,а для меня нет вакансии?
  25. Можно так же воспользоваться щупом,и определить где находится старый гроб,копать не обязательно.
×