Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Mitrich

Почти свои
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Да, да. А я точно и слышал, такие вот персонажи встречаются периодически которые все знают и учат. Ещё есть мультфильм про зайца такого.
  2. Да. У меня сейчас такое чувство, что мы на разных языках говорим. Я спрашивал про сварочный, а вы мне ссылку как искать на ютубе и на производство венков безкаркасных. Вы поймите меня правильно, вы сказали, цитирую дословно: "у нас один сварщик за смену собирает 250-300 каркасов средней сложности.Соберите правильный автомат за 15000 т.р.(частотник для него 12430 р)" меня естественно приятно удивила сумма каркасов за смену, но неприятно удивила сумма автомата (15 000р. или 15 000 000р. скажите яснее). Естественно было бы интересно на него взглянуть. Попросил вас уточнить эту информацию, а вы мне дали то, что не относится к этому никоим образом. Если вы не хотите инфу давать, так и скажите, я все понимаю.
  3. Вы меня не поняли. Я спрашивал не про правильно-отрезной станок, а про "правильный" станок для сварки. Вы сами так сказали. Теперь по флоре. Вы видимо не прочитали выше, что я писал о них. Повторю. Иметь с ними дело можно, они обязательны, но не устраивает качество товара и сборки станков. Так что приобретать там ещё оборудование я не собираюсь. Сейчас все что нужно собираем сами. Поэтому я и спросил ссылку на сварку.
  4. А что это за правильный автомат? У меня от "Флоры", плюс надеюсь к выходным будет и переносной. Буду признателен, если покажите ссылку.
  5. Да, есть вопрос. Кто какой пленкой пользуется для елки на фон? Скажу, что я брал в той же "флоре", но качество меня не устраивает. Может кто либо посоветовать проверенное?
  6. Спасибо. Опт для вас это сколько? Лично мне бы сейчас к 100 каркасам в день приблизиться. Я понимаю, что это мало, но все же, что есть. Ну да ладно. Вопрос то не в этом. Я посмотрел фото станка вашего (что упало в ссылкой в почту), не знаю что в крутящейся части находится, но скажу лишь, что остальное собрать (при наличии токарей, электрика и сварщика конечно)в общем то дело не сложное и затраты наверняка будут менее 120 000 рублей раза я думаю в 4. Поверьте я столкнулся за последнее время со многими станками, деталями, железом, двигателями, частотными преобразователями и их сборкой. Напомню вам, что я удивился лишь ценой вопроса. Вам не кажется, что это явный перебор?
  7. Да, конечно она не идеально ровная выходит, а с небольшим загибом (для того чтоб ровная была надо ещё 4 или 6 точек с подшипниками) но лично мне и этого хватает.
  8. Поня. Ну в общем вот: https://s55.radikal.ru/i150/1304/28/597952d92755.jpg https://s017.radikal.ru/i419/1304/d6/2e6c5a1ccb3a.jpg
  9. Как тут фото вставлять? Я вроде загрузил файл, а сам не вижу его.
  10. Да не вопрос. Принимайте. Я даже про 5 тыров погорячился, всё вышло в 1200, плюс 1500 работа человека и левый металл.
  11. А подороже можете??? Не ну это просто не серьезно даже. Сам занялся этим (производством фонов от и до) только в этом году, оборудование закупал у Флоры (тема отдельная и большая) в Краснодарском крае. Сразу оговорюсь, работать с ними можно и они ответственны в плане деньги - товар, там проблема только с подходом работников к изготовлению оборудования. Так вот, извиняюсь за отступ от темы, выпрямление проволоки сделали сами подглядев идею в интернете, цена вопроса не будет превышать 5 000 рублей, правда на "ручной тяге", с двиглом выйдет подороже, но это не 120 000. Если надо могу представить фото, там все просто на площадке крепим в определенном виде подшипники (по два на стержень, между ними шайба) и на выходе цепляем трубой, вдвоем тянем до конца цеха. 10 минут и достаточно прямые прутья по 100 метров готовы, хватит на день работы.
×