Перейти к содержанию

Maker

Почти свои
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Maker

0

Репутация

  1. Процентов 70 - да. Но жетоны конечно не градовские. Я вот не понимаю, на этом сайте полно агентов "Кедра". На этом же сайте есть список аттестованных агентов (с названиями организаций). Ведь можно посмотреть фамилии агентов своей фирмы! Или настолько все засекречено, что агенты "Кедра" не знают фамилий друг-друга?
  2. Давай факты.Если "пашут" под чьим-то чужим номером аттестованного агента, то ответственность перед ЦДС может возникнуть у аттестованного (нормального) агента "Кедра". Если там кто-то напортачит под чужим номером, то как потом с дамами из ЦДС общатся нормально аттестованному агенту? Давай факты! Число, фамилию адрес и т.д. Под настоящими.
  3. Перешел это громко сказано,создал некоторые помехи в работе,и,кстати,не мне одному.Часть агентов не имеет возможности скинуть информацию на этот сайт.Далее.Про мою профессиональную компетенцию ты судить не можешь,т.к.ни разу не оценивал мою работу.Теперь о разнице агентов ГСС и не ГСС.Как может агент приступать к работе не пройдя обучение и не получив жетон в Деп. потр. рынка и услуг г.Москвы. И будет ли такой агент компетентен во всех вопросах,касающихся похоронного дела?А может быть тебе напомнить случай про скандал в 24ГКБ,связанный с агентом Р-Г и его "профессиональной" работой. И последнее,про статус городской службы тебе написал коллега Executor.А тебе помехи создал только РГ? Тебе не создают помехи агенты ГСС? Ну например в моргах или на квартире... Далее, бОльшая часть агентов РГ проходило обучение в департаменте (не от РГ), это я тебя уверяю. Скажу за себя. Я сам 4 года назад работал в Кедре, обучался в ДПР, и могу сказать, что в ГСС порядка никак не больше.
  4. Работаю в РГ. А вот присвоение статуса и лицензирование вещи абсолютно разные.
  5. Был у меня один случай на заказе. Выясняя отношение с агентом Р-Г по поводу жетона,я предложил родственникам позвонить в службу 702 и спросить,есть ли ГСС под названием Р-Г ,имеющая лицензию на право заниматься этой деятельностью. Диспетчер ответила есть.А что уже говорить про жетон! Расскажи пожалуйста, про какие-такие лицензии идет речь? Если тебе РГ чем-то перешел дорогу (а в своих сообщениях ты очень часто упоминаешь эту организацию), то это вопрос не к РГ, а к твоей профессиональной компетенции. Если твоя организация плохо работает (или не работает, что не может быть в принципе) со скорыми или милициями, то это опять вопрос не к РГ, а руководству твоей фирмы.
  6. Да не за что. В прямую отвечать не буду. Это ......, ну короче эту фирму судя по всему Вы очень хорошо знаете
  7. <P>Да, раньше этот сайт действительно принадлежал Граду, потом домен был продан в другую фирму, об этом легко можно узнать позвонив по тем самым телефонам. Я просто имею непосредственное отношение как к 702, так и Р-Г, поэтому в теме.</P>
  8. По этому поводу я писал в одном из разделов. А кто Вам сказал, что тот самый сайт, на который попадаешь с сайта 702 принадлежит Ритуал-граду? Там разве где-то указывается название фирмы?

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...