Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Flaesh

Почти свои
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Flaesh

  • День рождения 16.01.1981

Контакты

  • Сайт
    https://flaezh.livejournal.com/
  • ICQ
    267167319
  1. GORKOM, простите за оффтоп --- Здравствуйте, скажите как можно найти на каком кладбище в Москве был похоронен человек (родственник) по данным (Ф.И.О. дата рождения и смерти) Чтобы ответить на Ваш вопрос надо точно знать год захоронения (до-архивный или архивный период) и другую подробную информацию . Позвоните по тел. 507-67-76 --- звоню 507-67-76, а там говорят что это квартира...
  2. Поиск тела

    спасибо буду искать дальше
  3. Поиск тела

    денег я дам сколько попросят. это важно очень. это был мой любимый человек... как раз в морге мне и сказали, что кремировать нельзя из-за криминальных обстоятельств. выходит, гроб.
  4. Скажите, на каком кладбище в мае 2005 могли похоронить убитого человека, если у его родственников не было денег на похороны? Я разыскиваю могилу близкого друга. Знаю ФИО и дату рождения, знаю что он был убит 1 мая 2005 года, а 3 мая 2005 тело находилось в Боткинском морге. Туда за ним приехала мать. Друг был прописан в СПб, но мать говорила, что будет хоронить его в Москве. Что было дальше, неизвестно... где живет мать, я не знаю... Где его _могли_ похоронить? Я так поняла, что придется обойти кладбища и искать информацию в архивных книгах. Подскажите, пожалуйста, в какие кладбища обращаться. Хотя может деньги у нее и были, я не знаю. Дайте мне хоть какие-нибудь варианты.
  5. Поиск тела

    3 мая 2005 в Боткинском морге находилось тело убитого Завгороднего Г.А. Можно ли узнать через морг, на каком кладбище его похоронили?
×