Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

W129

Почти свои
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент W129

  1. Щекотливая темка , очень . Как посмотреть на это .... , кто мы при жизни для всех ? Для родных и близких мы любимые , для продавцов в супермаркете покупатели , для мента на трассе "почтибеспроигрошный игровой автомат", для контралёра в трамвае пассажир или заяц, для банка клиент , для участкового "гражданин" , для врача пациент(ну допустим) , для санитара в морге материал , для агента "предмет торга", для землекопа на кладбище "деньги в ящике" , ведь у каждого свои мерки . Относиться надо уважительно ко всем , даже к жмуру . Жмур имхо, совсем на вещь(предмет) не тянет .
  2. Присоеденяюсь ко всем с выше , здоровья и удачи .
  3. В понедельник помогал товарищу оформиться в трёх-тузах , тело привезли с другой больницы , забрать надо было этот же день для постановки на ночь в церковь . Пришли в 9.00 , минут через 40 попали в агентскую ,ещё минут через 40 было всё решено . В 15.00 забрали и повезли в церковь . Оперативность поразила воображение .. . Спасибо .
  4. Не знаю интересно или нет всем форумчанам . Именно моя тётка продала этот участок с домом Великой Людмиле Зыкиной . )) Там родился мой отец , ему уже 72 . И я успел побывать в этом доме в очень далёком детстве . (Prozector ! если что пиши в личку ) Как тесен этот мир .
  5. Может это ящик для тех "кому трава по пояс" ? Это не 57 ? А какой правильный ответ ?
  6. Лет 10 ть назад были финские типо "Колодки", такие пластиковые , в мелкое гофре . Специально для кремашки , без вредного выхлопа в окружающаю срЕду . И по цене некусачие . А закоп в картоне жесть мне кажеццо . Хотя лично я бы и на пакет согласился бы , хоть в землю хоть в печь .
  7. Это мой однокласник, вместе просиделе за партой 8 лет. Что извесно: Панечкин Николай рождения 10.05.1972. Несколько лет назад криминальная смерть. Хоронили в Москве. Предположительно гражданство франции, возможно весна-лето. Как найти и где? Заранее спасибо за любой совет.
  8. Пишем судьбу последнего часа?)) Ничего не напишу, хотя пожелания есть.
  9. Агенты нужны одназначно Хоть и отдал 10 лет иппу...му стиксу, зная кухню и поднаготную, это.... очень и очень удобно. Когда в 21.00 он приезжает домой ко мне и молча заполняет предварительный заказ у себя в книжке, ему справку, он номерной бланк, мы завтра на клабище, а он за свидетельством в загс, расчет на месте, штуку сверх счета(за материальные потери). Удобно очень. А вот если бы лоха разводили....? Где она невидимая грань войны со своей совестью и своим карманом? Что важней? Чтоб тебя запомнили хорошим человеком с прицелом на будущее, или конченным г..ом? Как тут быть каждому решать индивидуально имхо. С моей точки зрения агент это: человек-буфер в патовой ситуации заказчиков. По поводу спец. образования затрудняюсь ответить.. Опыт нужен безусловно, хотя бы основы этики и элементарной культуры поведения (для некоторых это крайне необходимо..(по стиксу)).
  10. Алкоголь и работа

    35 рюмок за 3 часа. а ведь это 11 в час. или 1 раз в 5 минут. Я че подумал а ведь дозняк не смертельный если рюмка грамм на 30, что то около 1 литра выходит)) вспомнилось кино "не может быть" про свадьбу.... слова Григория Вицина :- ...в прежние времена я мог четверть выкушать....
  11. Морг ГКБ № 7 на Коломенской

    Утверждение скорее всего.
  12. Какая драка? Все гораздо проще...ведро, швабра, Главное правильно войти в кабинет к ........, со словами:-Разрешите я у вас пол протру?
  13. Морг ГКБ № 7 на Коломенской

    А ведь "гость" из 7-ки 100% знает кто "подгрузил" от его имени....
  14. Морг ГКБ № 7 на Коломенской

    Прикольно почитатать... Кто ж сработал под 7-ку ? Может фирма "Паритет"? Что при Стиксе кормится.
  15. Анти-Жалобная Книга

    Не не, все было не так: Пропуская регалии ,звания, гос. премии, и статус жалобщика, опуская 4 часа оплаченной минималки с абраткой, приступим. Водитель Иванов И.И. многократно и неоднозначно намекал на благодарность с нашей стороны за то что: подержался за гроб 3 минуты, открыл-закрыл люк жмуровоза дважды, подал пазик к могиле, доставил заказчиков до дому.... и все за 1,5 часа. На просьбу отблагодарить за свою виртуозность, и крайне тяжелое материальное положение в связи с ценами на бензин и жесткие нормы расхода, а он протапливал автобус более 2 часов...... мы ответили отказом. В ответ на что услышали его пожелание:- "Чтоб вам каждый месяц подавали автобус" . Прошу учесть что на кладбище после его слов:- А не плохо бы помянуть. - мы предоставили ему 2-ве бутылки водки по 1-му литру марки "Верейский родник", 1 кг плова, банку огурцов 3 литра, 600-700 грам сала домашнего, буханку хлеба, 10-ть разовых стаканчиков,пачку салфеток, батон колбасы, 2-ухлитровую банку напитка "Тархун".
  16. Скажу за всех: ЛИШНИЙ РОТ ДЛЯ НАС ГОРЕ. Уж вы какнибудь сами,да после нас.
  17. Чей прах выдают?

    А куда девается фурнитура с гроба ? Ручки,крест,элементы декора(верный килограмм силумина), неужели все сгорает? Гвоздей грамм 200-250 ? Сплошные загадки....
  18. Любезный ! А вы ведь наверняка знаете чей прах выдают. Откройте пожалуйста занавес тайны всем учаснегам скорбного бизнеса. Заранее спасибо.
  19. Не,ненадо. Там уже за гранью. Сорри за офтоп.
  20. Да ладно Андрей! Ваганьвское -оно золотое,там все понятно. Еще 18 лет назад у товарища отчим умер, ясен пень никто не знал где у него родственники на Ваганьковском,почти день искали."Ищите сами".... А ведь это был 1989 год))....история Стикса начала отсчет в 88г.
  21. Верю я ,порядку быть !(на нашем фронте). Кстати в сети появилось видео как бы с питерского морга.)) сами найдете.
  22. У нас также, года два назад потратили 3 часа чтобы найти участок. По Фамелии-НЕТ, по дню смерти-НЕТ, по дню захоронения(!!!!) +,-, один день-НЕТ ! Это "Московское"-Домодедовское кладбище. Нашли сами путем прочесывания по секторам. 21-век в Москве.))) Свино-подобное существо с усами (тетка) сломалась на второй амбарной книге. А ей (им) это надо??? Заросло и хорошо, еще раз продадим...
  23. Попробую уточнить что за собрание символов, получится отпишусь. Но название у нас под стать всем, без глумежа и тоски.Гы-гы.
  24. На теще надо экономить. Кстати гробы от 600р.
×