Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

dialm

Почти свои
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о dialm

  • День рождения 30.11.1982

Основные данные

  • Город
    ЮФО
  • Специализация
    не скажу

Контакты

  • Сайт
    https://
  • ICQ
    211861875

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добавить туда секционный стол и передвижной морг готов. :pila1: :pila:
  2. О сотрудниках МВД

    Страйкбольное оружие рулит.
  3. Вот, полюбуйтесь

    ???????????????
  4. В России еще ни разу не был. В России еще ни разу не был.
  5. Начсет спама, тоже не понял. В принципе ксли кому, что не нравится пишите жалобу модератору, и будем смотреть, и редактировать, возможно даже коллегиально.
  6. Почитайте ссылки. Мозг умирает через 5 минут, но крионика позволяет сохранить не разрушая клеточную структуру.
  7. Продолжим дальше. 1. Каковы гарантии сохранности тела. 2. Какую несут ответственность крионисты за брак в оборудовании...., а именно тело разморозилось и погибло (это в принципе убийство) 3. По моему мнению после гибели тела, крионистам предъявлять претензии бесполезно, так как в принципе ответственность несли перед сохроняемым, а родственникам во втором и более позднем поколении уже будет все равно. А вот здесь можно почитать о крионике https://ref-med.geiha.ru/data/32755.htm Это аргументы в пользу крионики, для меня сомнительные, хотя все мы живем надеждой https://www.kriorus.ru/argument.html
  8. Общие: Какова структура замороженной клетки. Возможно ли сохранения сознания при выведения из криокомы. Сколько еще понадобиться времени и денег чтобы добиться безопасного и уверенного сохранения, как здоровых, так и больных. Личные: Майклу Дарвину Вы хотите жить вечно? Сами себя крионировать будете?
  9. Молодец дядька, не из Вашего же кармана. Его личные желания никто не может запретить, а вот использовать этот случай как пиар можно. Так в чем конкретно проблема? В том что в специализированном доме, умирает ребенок и они незнают как его хоронить. Сколько существует это заведение. На похороны им выделит государство пост фактум или Ваша же администрация из бюджета. Все зависит от финансирования.
  10. Лопата обвитая двумя лентами, скальпель и шприц Жанне, пергамент - это на футболках можно. Кому что догадаться не сложно.
  11. Все упирается в деньги. Купить гроб за 50 000, а потом его опять продать класс!!! в этом случае против будут все. Если же говорить о том, что Вы покупаете внутреннюю коробку, а внешняя для Вида и типа напрокат, то исчо можно подумать.
×