Перейти к содержанию

Sveta70

СПЕЦЫ
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Sveta70

  1. Спасибо,все поняла!
  2. Надеюсь,что на этом диалог между мной и Вами закончен.
  3. Вы такой простой,что просто достали меня уже. Для Горкома - я плачу аренду за земельный участок на кладбище в земельный комитет администрации. По договору. И если это противоречит закону,то пусть администрация устраняет свои недоработки.а мне работать надо СЕГОДНЯ Может еще о смысле жизни посудачим?!
  4. Есть.но 2006 года.больше ничего нового
  5. Позвоню и Вы все измените? И смотритель прилетит в голубом вертолете?
  6. Вы пишете элементарные вещи,о которых я знаю и без вас. И еще раз повторюсь,что не моя вина в недоработках администрации. Я и сама была бы рада видеть смотрителем муниципального работника
  7. Мне не понятен ваш вопрос
  8. Ничего нового вы для меня не открыли. С этими же аргументами три года назад я обращалась в ФАС,КОГДА МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПРЕЩАЛА МНЕ КОПАТЬ МОГИЛЫ. Вы тут ехидничаете,не поняв моего вопроса.Не моя вина в недоработках администрации. Никто не запрещает копать могилы другой фирме,но соблюдать элементарные вещи надо. Они конкурсы не выиграли и теперь откровенно гадят на кладбище,копают так,чтобы нарушить ровный до этого ряд и т.д.И предпринимателю так тяжело подойти и зарегистрировать захоронение в общем журнале? Раз я занимаюсь расчисткой снега,мне тоже необходимо знать,когда запланированы похороны и на каком участке. Или Вы не согласны? Вот именно, ждем с нетерпением
  9. Sveta70

    кладбище

    Уважаемые коллеги,помогите разобраться в следующей ситуации. В нашем городке две ритуальные службы. Я являюсь руководителем одной из них. Уже не первый год по итогам конкурса и запроса котировок, моя служба имеет статус специализированной службы по вопросам похоронного дела и занимается благоустройством кладбища.мы расчищаем новые участки под захоронения и платим администрации местной ежегодную арендную плату за эти участки. другая служба на этих же участках тоже копает могилы просто так. Я не препятствую,но требую регистрировать каждое такое захоронение у меня и участки под каждое захоронение должны выделяться моей службой (все это прописано в муниципальном контракте) Но мои конкуренты плевать на это хотели,копают,где вздумается,нет порядка захоронений. Обратилась в Администрацию,те второй службе вручили письмо о том,что все захоронения должны регистрировать у меня и получать участки. Реакции - ноль. не пускать их на кладбище я тоже не могу,да и как? Что делать в данной ситуации? Полицию вызывать?
  10. Нико,простите меня,если не права,но если там все так плохо,один обман и все мошенниики,почему вы готовы при первой возможности попасть к ним на работу? Уже б давно забыли про них и нашли более достойную
  11. А пример не приведете?! Что можно этакое придумать?
  12. У них нет и не будет ничего особенного! Гробы,кресты,венки и солярий в автокатафалке!!! А самым сложным будет набрать персонал для работы,особенно землекопов и рабочих,обслуживающих похороны. В таком городке,где живут эти новоиспеченные похоронщики 90% мужского населения спились давно,все в кредитах по уши,но никто не желает работать.
  13. Почему не скажет свое слово Горком? О том,что глупо в наше время открывать новую ритуалку на фоне уже стабильно работающих и пользующихся авторитетом у клиентов?
  14. Вот и про позагорать! Двойная польза!
  15. А обеззараживающая лампа обязательно?
  16. А сколько платят за копку одной могилы?
  17. У нас в городе как-то просто все со спец.службой. Каждый год администрация организует открытый конкурс на присвоение статуса спец.службы.По итогам конкурса выбирается победитель. Все преимущество-захоронение бесхозных. А где-то по другому да?
  18. От чистого сердца!Выдаю большой секрет! Для начала купите морг! Затем купите полицию! Затем купите больницу,скорую помощь. Ну а потом все пойдет само собой!все вопросы отпадут!!! Искренне желаю успехов!
  19. Все города и населенные пункты уже без Вас переполнены ритуальными фирмами. И если Вы даже не знаете,как все организовать,то,простите,куда ж Вы лезете? Вы опаздали лет на...
  20. У нас что очно,что заочно,цена одинаковая 1700!
  21. Спасибо,пожалуй,я последую Вашему совету,ведь кто-то должен способствовать прекращению данного беспредела.
  22. Вот так легко взять и опорочить всех похоронных работников. Мне бы хотелось за уши притащить создателя этого репортажа и заставить провести со мной,работником похоронного бизнеса,пару,тройку дней,пусть посмотрел бы какого это. Ну ему это вряд ли будет интересно,как бывает тяжела и совсем не денежна жизнь отдельных работников,нужны сенсационные материалы!
  23. И еще один факт,если отпевают публичного в городе умершего,отпевание длится минут 40,а если не известныхбольшому кругу лиц бабушек или дедушек,то отпевание занимает не более 15 минут,пусть их хоть четверо. "набожные" прихожанки,бабули,как остервенелые себя ведут, злость из них так и хлещет. Лично я верю в Бога в своей душе,не посещая церковь именно из-за такого отношения к простым смертным.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...