Перейти к содержанию

el683

Почти свои
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент el683

  1. Полностью согласен...И пищеаой рынок,и автомобилтный,и строительный,и т.д.Тем немение все успешно работают и развиваются....
  2. Выгодный,если делаешь сам,а не покупаешь фоны и т.д.Нужны рассчёты?
  3. По изготовлению венков-производственная площадь минимум 100 кв.м.Из учёта,если ставить наши станки.Плюс холодный склад для сырья(проволока,плёнка,леска и т.д.).На нашем станке можно изотавливать бюджетные фоны без сварочных работ,что удешивляет их себестоимость.Можем проконсультировать по плёнке ,леске,проволоке.
  4. Вы определитесь,чем вы конкретно хотите заняться? Кремация,захоронение,изготовление ритуальных принадл.Может свечной заводик?
  5. "Если вы не хотите инфу давать, так и скажите, я все понимаю. " ГДЕ-ТО это я уже слышал.
  6. Некоторые собирают и так...Моя ссылкаhttps://youtu.be/L1Mf3bveflE https://youtu.be/L1Mf3bveflE
  7. Данный станок,на фото,является правильно-отрезным станком автоматом.У Флоры покупаете!!!! соберите сами...
  8. Займитесь изготовлением плёнки.Эструдер можно собрать за 4443 т.р.А агломератор за 5335 т.р. и т.д. ну остальные станки которые вы купили у Флоры..Опт это когда у нас один сварщик за смену собирает 250-300 каркасов средней сложности.Соберите правильный автомат за 15000 т.р.(частотник для него 12430 р).Плёнку посмотрите ООО"Монопласт"(абразива практическм нет).По качеству ближе к ПВХ.
  9. https://youtu.be/xAj1DBMpqTo - это Вам в помощь...продолжайте ...Речь идёт про оптовое производство.Для себя можете и руками править!
  10. А если поступает заказ на оборудование.Технология продажи?
  11. Ну прям БАНК.Почему не выслали условия размещения?
  12. Не вопрос можем изготовить правилку автомат.У нас завод изготавливает,только большие.Мы можем изготовить компактную.
  13. Мы заказывали 196т.р.При условии что присутсвует перемотка проволоки и т.д. т.п.
  14. https://https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=video&cd=11&cad=rja&ved=0CD0QtwIwADgK&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DrqR7bUXTpIc&ei=7NHNUI2jIOz34QS31oDwDw&usg=AFQjCNHjZLVLfEN6XmpSv7YPVKS2mRORHQ&sig2=rM0d2YVnGPqaHLnjRNyorg
  15. ]Заказывали вот такой станок.Каркасы делаем для своих нужд. Моя ссылка
  16. https://Многофункциональный станок:ёрш-хвоя.mpg - YouTube https://www.youtube.com/watch?v=rqR7bUXTpIc&feature=youtu.beА у вас он был ручной или автоматический с двигателем?Узнайте пожалуйста.У нас есть правилка там вручную крутишь до нужного размера,а потом отрезаешь.А что так продали завязали с изготовлением венков?Заказывали вот такой станок.Каркасы делаем для своих нужд.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...