Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Magrus23

Почти свои
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Magrus23

  • День рождения 20.02.1984

Основные данные

  • Город
    Москва
  • Специализация
    ----

Контакты

  • Сайт
    https://Iliscom95.narod2.ru.
  • Skype
    magrus23

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Если кого заинтересовало наше предложение связаться с нами сможете по моб.8 926-70-666-53 или 8-909-643-97-25 Александр
  1. да если гарком загнет,то с первого раза хрен разогнешь обычно такие интересные запутывающие(сбивающие с толку) и непонятные фразы можно только от депутатов услышать когда они начинают отмазываться заумными фразами)) и в этот момент проще :russian_roulette: чем разобрать услышенное
  2. у агентов много у бригад грузчиков что то маловато не знаю,почему так или конкуренция большая стала или сейчас спрос упал на такие услуги!Как то один водитель утвердительно так доказывал что в наше время в среднем в москве умирает 390 чел. не знаю откуда он это взял,но если это так то работы не мало!
  3. НО ФВРТ

    100 Процентная реклама,копирайтер(за 50центов готовы расписать про что угодно,скажи им чтоб они написали что усада бен ладен самый хороший человек в мире,так они его вообще ангелом распишут) ну или сам там работает в этой конторе, глупо валера уже ни кто на это не ведется!Наврядли товарищ гарком этот человек отпишется,зато его сейчас раверное можно найти в других форумах с такой же историй
  4. Так вот еслиб заказчики звони ли бы агентам и рассказывали про хамское поведение!так они же не звонят а просто жалуются своим знакомым и друзьям,что плохо сказывается на имени фирмы!
  5. Москва столица наша любимая
  6. Вы мадам видимо не совсем знаете значения слово "Развод"!В вашем высказывание (Мне ещё предстоят "разводы" при погрузке и выгрузке гроба) слово 'развод' вообще не уместно,здесь ребята(грузчики) выполняют свою работу,а погребальщики выполняют свою работу(за которую вы заплатили)!Не исключаю вариант что они могут подойти и попросить "премию на помины"(хотя в нашей организации это категорически запрещено и агенты которые с нами работают в этом убедились),здесь вы сами в праве выбирать по своим финансовым возможностям,но это опять же не "развод"! А по поводу расценок то,от киллометрожа и веса цена не зависит!
  7. Опять же зависит от самой рекламы,смотря как преподнести,да и время сейчас такое,что люди уже скоро чтобы хлеб купить в инет будут заходить что бы посмотреть где его лучше купить!!!По мне так кризис переживут только реклама и муравьи-этих вообще ни че не берет)))
  8. Человек - это биоробот?...

    про гейроботов забыл,они тогда кто?) не знаю как вы но а я в последнее время все чаще убеждаюсь в правильности теории Дарвина!!
  9. Я не утверждаю,что все водители так относятся поэтому не могу предложить конкретных действий.Единственное что могу предложить провести с ними инструктаж и установить нормы правил конкретной этики и при нарушении наказывать,рублем!Ну или на усмотрение самого руководителя фирмы! Ну конечно же когда ты выполнил свою работу на все 100 и проявил сочувствие и понимание к людям,тогда и люди будут обращаться к тебе с пониманием но а если ты ведешь себя как извиняюсь за выражения "Быдло" не проявляя ни какого уважения а потом подходить и выпрашивать "премию" и удивляться и злиться почему не дали?то это мне кажется даже не цинизмом называется!!!
  10. По телевидению как то показывали про то как люди в наше время становятся черствыми,эту фразу они озвучили после того как провели опрос у попрошаек в метро и в электричках)) это конечно не показатель и даже в некотором случае смешно,но к сожалению это ПРАВДА!!!Взять например менеджера или продавца,который хочет впарить вам свой товар,он вас чуть ли не облизал всего пытаясь вам внушить,что вам этот товар не обходим,он становится вашим лучшим другом,братом или сестрой,готов вам песни петь и сказки на ночь рассказывать,но стоит отказаться от его услуг,как вдруг тот пушыстый одуванчик превращается в ядовитого плюща,готовый сожрать тебя целиком и не подавиться(действуют по принципу "или все или ни чего")!И это с моей точки зрения не лучший подход к клиентам,они же могут придти ещё!!Я это все веду к тому,что я по своей работе часто начал сталкиваться с водителями катафалок,которые не проявляют уважение к людям и ихним горю!Единственное что беспокоит их(водителей) это скорей бы гроб закопали,выпросить чай и домой на диван а когда чай не дают водители превращаются в тех самых ядовитых плющей!!Я не буду называть имя и номер ихнего транспорта,просто убедительная просьба к водителям- будьте не много по человечнее это касается тех которые не понимают и агенты или руководители фирм к которым относятся водители просьба провести не большую профилактику по общению с клиентами!Все прекрасно понимают что рецензия клиента своим друзьям это одна из основ,которая является двигателем продвижения имени вашей компании и я думаю не надо объяснять,что будет если клиенту не понравиться как с ними обращались!!! Уточню какие бывают случаи: 1)Водитель с погребальщиками смеются и громко разговаривают в то время,когда родственники прощаются с усопшим возле могилы!!! 2)Водитель постоянно во время дороги покрывает матом мимо проезжающие машины(я его понимаю всякое бывает,но надо это стараться в себе удерживать а не на весь автобус кричать,когда он полный родственников усопшего) 3)Выпрашивают деньги у родственников!!!(ну не ужели самому не стыдно,должно же быть хоть какое то самоуважение)Если дают бери,если нет то зачем выклянчивать как цыгане! Это по моему мнению самые основные нюансы,которые нужно искаренять!
  11. Извиняюсь за несанкционированную рекламу!Видимо упустил этот момент когда ознакамливался с правилами форума! Ну вроде добро получил от Администрации B)/>
  12. Ленина попросили на вынос

    Боюсь что Казна и Карман Правительства это одно целое и выглядит она для нас граждан как черная дыра в космосе!
  13. Алкоголь и работа

    Какая может быть польза?единственная польза от этого это то что упав пьяный с балкона 5го этажа он встал отряхнулся и дальше пошел бухать!(Ненароком стал свидетелем такой ситуации) Был бы трезвый думаю он бы не отделался бы так легко!А про работу вообще не приветствую такую профилактику,в силу своей специфики общаюсь часто с агентами и постоянно слышу про пьяных грузчиков,таким образом они проявляют неуважение не только к агенту,заказчику но и так же к одному из самых важных обрядов в жизни это похороны человека,а в больших случаях заказчики делают отпевание в церквях а тут пьяные грузчики!По этому мы и создали специальные бригады проверенных и ответственных ребят,которые понимают что такое похороны и относятся к ним со всей серьезностью!!!(это не реклама) По этому я против к употреблению алкоголя в нашей специфике!!!
  14. Господа Здравствуйте!!!Меня зовут Глеб,у меня предложение ко все агентам,у нас бригады грузчиков от 3х человек и более,своя спецформа и микроавтобус!Ребята все ответственные прошедшие отбор,работаем уже не первый год в этом направление!От вас заказы,от нас качество и приемлемые цены!Есть свой сайт на котором сможете расмотреть полную информацию об расценках и о нас http:........... мой контакт 8926....... или 8909.......... Александр
×