Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

nanoweb

Почти свои
  • Публикаций

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные nanoweb


  1. Сообщение перенесено из темы "Вопросы для священнослужителей" :

     

    А можно мне по-простому ответить? Я конечно всю эту шнягу не читал, но хочется сказать. Религия - это самый страшный стрём, который нам пытаются прививать сраные попы, которых большевики немного распустили.


  2. А ВЫ не подумали, что рано или поздно сами попадёте в разряд этой самой ......? И за что ж Вы так обижены на своих умерших родственников, что Вы их так???!

    Вы меня не правильно поняли. Я обыкновенный санитар морга СМЭ, меня знают все ритуальные службы, недавно похоронил мать, заплатив около 4-ёх тысяч рублей, если доведётся пребывать самому в неприглядном виде, то думаю, что пацаны не обдерут мою родню, у нас даже шутка на эту тему есть, но не буду распинаться.


  3. Какие мани? Я наверное динозавр в образовании. Ни хрена не понимаю.

    Но всё-таки хочется быть нормальным человеком, я даже встаю, когда женщина заходит в помещение и всегда снимаю кепку.


  4. Во бл... проблема. Ножик нужно с собой носить, ну и естественно уметь им пользоваться. Отвечаю за слова, после обрезки ушей у малолетних преступников проблема сойдёт на нет. Только убивать никого не надо, просто показать как нужно работать ножом.


  5. Давайте будем брать пример с ГОРКОМА,его аваторка очень даже симпатичная ... :rolleyes: ,но остальные... :blink::wacko:

     

    Потому что это сам Горком, но с помощью каких-то штучек. Я б тоже свою фотку вывесил бы, но не хочется посетителей отпугивать. А Горком мужчина представительный, а на аватарке прям на героя фильмов 60-тых годов похож.


  6. Ну и что,вскрыли?

    Вскрыли, начальство приехало, прокуратура, короче бывает такое, не часто конечно, но бывает. А что? Нормально, нужен же цирк, хоть иногда.

    Уговорили, но что б разрез был минимальным, но насколько он был минимальным - это уже другой вопрос.


  7. Хочу закончить о своём.

    Вера и религия настолько разные вещи, что нам даже и не снилось. Я понимаю, что нравственность не нуждается ни в каких религиозных традициях. Человек любого вероисповедания может быть нравственным и адекватным, но религиозный уже нет. Совсем недавно к нам поступил мусульманин (ДТП), приехало много ихнего народа, не знаю какой национальности, да это и не важно, кстати я не националист. Естественно запретили вскрывать, это значит под угрозой расправы над тем, кто это сделает и мало того над семьёй. По религиозным понятиям вскрытие - это грех, а расправа над неверными - это благо?

    Кончилось милицией, ОМОНом, ну и ещё кем-то.

    Христианским фанатикам побеспредельничать охоту отбили большевики в своё время, но почудить они успели, я имею в виду инквизицию, крестовые походы, резню варфоломеевскую и охоту на ведьм на Руси.

    Чтобы всем было понятно, я не приемлю культовую, религиозную концепцию, мне ближе духовная и я уверен в том, что каждому воздастся по заслугам.


  8. А почему столько цинизма? Он же образно выражается!

    Цинизма, если он тут есть, ровно столько, сколько нужно...

    Ни зачто,но и камнями кидатся не буду.

    Jedem das Seine... переводится , кажется как"Каждому свое..." По просту-"Будь терпимей...",а не надпись на воротах конц лагеря.

    Насчёт того, где это было написано, даже говорить не буду. Пусть каждый сам понимает, что это...

    Насчет целования попОвских рук - к сожалению, пока что обычай этот не отжил. Недавно на свадьбе знакомого видел подобное раболепство.

    Это не обычай, а раболепстыо, Вы, господин Трупников, совершенно правы. Христианские попы с приходом нынешнего режима попутали рамсы, но конечно не без помощи средств массовой информации, что будет дальше - не знаю, но будет круто.


  9. Схему скинуть изготовления гробов и их оббивки!

    Я тебе могу схему скинуть, чтобы органокомплекс за 20 секунд отсечь, но это только при визуальном контакте такие секреты раскрываются.


  10. кто может подсказать технологию изготовленя гробов?Схему скинуть,как обшивать?Открыл похоронку ,а рабочий который утверждал,что умеет оказался дибилом,колотит какието колоды,обшивает так,что только материю портит.Помогите!

    Оградить тебя от дебилов, или материю не испортить, чё нужно-то?


  11. Я подумал и решил, что грубости говорить нехорошо. Но как мне относиться к служителям культа, которые за деньги делают порой такие вещи, что мне становится не по себе? Ладно бы, если б редко, но я то уже достаточно взрослый и мнение у меня сложилось не только что, а с годами. А в последнее время они наверное с ума посходили, может кризис какой-нибудь, может ещё что. Не хочу конкретики и вообще развивать такие темы, просто говорю о том, что наболело.


  12. У нас работал чувак в 90-ые годы, так он по два трупа перевозил на "копейке". Один полулежал на заднем сидении, а второй был привязан к переднему, голова только висела, как у пьяного или спящего. Жаль конечно, что нет фотографий, но, надеюсь, что я могу пользоваться элементарным доверием. Повторюсь, чего я только не видел в этой жизни.


  13. А что же Вы там углядели такого смешного?? <_<

    У нас ситуация была забавная с глухонемой уборщицей, которая вместе с нами смотрела телевизор. У меня просто похороны Брежнева именно с этим ассоциируются. Подробней не могу, это будет некрасиво.


  14. я хоть и мелкий тогда был, но знаю, что правовая оценка таким "комментариям" и анекдотам была практически одна - "Антисоветская агитация и пропаганда".

    Я был в то время уже взрослым и адекватным, а закапывание Брежнева смотрели по ТВ в училище, посмеялись немного...

×