Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Алексей Викторович

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Прошу информационной помощи

    спасибо
  2. Куплю оборудование

    Уважаемые коллеги,Я занимаюсь бизнесом в области ритуальных услуг на юге нашей страны,в Ростовской области,в данный момент ищу оборудования для производства ритуальной атрибутики из пластмассы, Не могли бы вы мне подсказать где я могу найти такое оборудование?Буду признателен.напишите или тел:89163217016. Алексей Викторович.
  3. Уважаемые коллеги,Я занимаюсь бизнесом в области ритуальных услуг на юге нашей страны,в Ростовской области,в данный момент ищу оборудование для производства ритуальной атрибутики из пластмассы,металла(ручки к гробам,кресты и прочая атрибутики) Не могли бы вы мне подсказать где я могу найти такое оборудование?Буду признателен.напишите на почту ltorynov@yandex.ru или тел:89163217016. Алексей Викторович.
  4. Памятники из гранита опт (свое производство)

    Уважаемые коллеги,Я занимаюсь бизнесом в области ритуальных услуг на юге нашей страны,в Ростовской области,в данный момент ищу оборудования для производства ритуальной атрибутики из пластмассы,металла(ручки,кресты,и.т.д.) Не могли бы вы мне подсказать где я могу найти такое оборудование?Буду признателен.напишите ltorynov@yandex.ru или тел:89163217016. Алексей Викторович.
×