Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

кошка

СПЕЦЫ
  • Публикаций

    3 728
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    140

кошка стал победителем дня 15 июня 2018

кошка имел наиболее популярный контент!

Репутация

421 Очень хороший

Информация о кошка

  • День рождения 07.07.1980

Основные данные

  • Город
    Москва
  • Специализация
    не ритуальщик
  • Должность
    Реабилитолог

Контакты

  • Сайт
    https://

Доп. информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Анатомия,еще раз анатомия.Судебная медицина.Онкология.

Посетители профиля

55 974 просмотра профиля
  1. Всем привет.Прошу прощения,что не в этой теме пишу,но просто злая страшно. Соседка с первого этажа попала в больницу(55 ГКБ,там сейчас онкология и паллиативное) Детям на нее вообще плевать,мы хотим узнать,что хотя бы с ней(там жидкость в легких,не курит,не пьет,68 лет,не ходит) Сколько раз меня послали в службе 03-не передам.Информацию не дают никому,кроме родственников,а если дети на мать забили,то что делать?И телефоны не дают,сволочи,цитата"ищите в интернете".Мои "серые братья"из 02 дали телефоны,так регистратура умерла,видимо,с проигрыша нашей сборной.А если женщина умерла,а дети,к примеру,в Австралии в деревне живут без телефона????? Медики,б...,х....вы. прошу прощения за мой русский,но это ЖОПА
  2. Ох..Продавать учебники лично для меня-кощунство.Этого добра дома вообще завались,но ни разу мысли не возникло.И именно старые учебники(медицина,кулинария)самые классные.Все новье-простая переписЬка старой добротной информации на новый лад. Могу сразу сказать,что цену сбивать будут дико.Образно говоря,купят за 500 р.,а продадут за все 5000,если не больше.
  3. День медицинского работника

    Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям
  4. Всяко-разно

    Сразу полны порты))))
  5. Всяко-разно

    НаКРологи-это сильно
  6. Есть у меня собака...

    Батюшки!Прям игрушка!Это у нее свой матрасик такой нехилый?Или просто диван?))
  7. О полиции только плохое-4

    ой,Серый брат,у нас есть одна судмед,которая всем диктует,вот и разбаловала.А потом они скандалят на выезде,когда ее нет. Я раз обозлилась,сунула дознавателю чУмадан и сказала,что дашь на дашь: она место осматривает,я протокол пишу.Вопросы отпали сами собой.Куры,блин.
  8. Всяко-разно

    Короче,платим за месяц 500 р.консьержке.За чистоту,за дворников и тп(тому подобное,если что)) Как я сегодня навернулась на ступеньках очередной раз-не передать.Мой дважды поломанный копчик сейчас бунтует от всей души,и два ребра тоже. Вот просто бесит такое отношение к людям.Даже соль не сыпят.Пе@@илы-мученики,мать их.
  9. Всяко-разно

    Спасибо :-*
  10. Всяко-разно

    Не,ну кроссовки на гвоздь я вешать не собираюсь)) Тем более сейчас,когда на сносях ;-) Кстати,я тут стала двоюродной бабушкой двух девочек))
  11. Всяко-разно

    Я вообще никогда не прививалась.Толку,как выяснилось,ноль.То ротовирус(простите,но в машине тогда накрыло),то эта хрень теперь.Тут от гепатита прививку хотели сделать,я всех по матушке послала всех и смоталась. Серж,стареем,иммунитет не тот)))
  12. Всяко-разно

    Вот последние лет 25 заболеваю четко в сроки:5 марта и 5 октября.Прививку от гриппа сделала,а пипец подкрался с другой стороны.12 лет не болела. Такая ангина накрыла-охо-хо.И лекарства нельзя,как на грех...
  13. Знакомтесь! Наши питомцы

    Короче,viz,не легче.Торрель какой-то там и 5 имен.Игорь знает,Saniter,что за ж@@.Я все ржу как прокурлыкать)))
  14. Знакомтесь! Наши питомцы

    Я образно))) Это имя вампира из саги Ведьмак,но наше не легче))) Сами ржем))
  15. Знакомтесь! Наши питомцы

    Ну это не он,но похожий будет.Совсем черненький.Там имя типа Эмиэль Регис Терзиеф-Годфрой.В простонародье Кабачок))) Имя само придет,конечно. А я всю жизнь с кавказскими овчарками и не знаю эту породу,но прокакаться нам,чую,даст. Самое ужасное-гулять 2 часа с 7 утра.И три раза в день.За что люблю кошек.Посикала в лоток,сперла серьгу и угомонилась))
×