Перейти к содержанию

кошка

СПЕЦЫ
  • Постов

    3 728
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    140

Весь контент кошка

  1. Всем привет.Прошу прощения,что не в этой теме пишу,но просто злая страшно. Соседка с первого этажа попала в больницу(55 ГКБ,там сейчас онкология и паллиативное) Детям на нее вообще плевать,мы хотим узнать,что хотя бы с ней(там жидкость в легких,не курит,не пьет,68 лет,не ходит) Сколько раз меня послали в службе 03-не передам.Информацию не дают никому,кроме родственников,а если дети на мать забили,то что делать?И телефоны не дают,сволочи,цитата"ищите в интернете".Мои "серые братья"из 02 дали телефоны,так регистратура умерла,видимо,с проигрыша нашей сборной.А если женщина умерла,а дети,к примеру,в Австралии в деревне живут без телефона????? Медики,б...,х....вы. прошу прощения за мой русский,но это ЖОПА
  2. Ох..Продавать учебники лично для меня-кощунство.Этого добра дома вообще завались,но ни разу мысли не возникло.И именно старые учебники(медицина,кулинария)самые классные.Все новье-простая переписЬка старой добротной информации на новый лад. Могу сразу сказать,что цену сбивать будут дико.Образно говоря,купят за 500 р.,а продадут за все 5000,если не больше.
  3. ой,Серый брат,у нас есть одна судмед,которая всем диктует,вот и разбаловала.А потом они скандалят на выезде,когда ее нет. Я раз обозлилась,сунула дознавателю чУмадан и сказала,что дашь на дашь: она место осматривает,я протокол пишу.Вопросы отпали сами собой.Куры,блин.
  4. Я вот не помню,писАла или нет.У нас дознаватели и следователи(некоторые!) разучились писать протоколы. И как птенцы в рот,ждут этого от криминалистов и судмедов.некоторые дуры знают одну гадину,которая помогает,но остальные в ужасее.Мозги где??????????
  5. Сразу на ум фраза"Был один такой-крылья сделал.Я его на бочку с порохом посадил,пущай полетает" Таких-да простит меня Вождь-хЕромантов навидались на работе-Тарантино курит нервно. Еще "радует",что сидят с черными ногтями,в образе гота,с хрустальным шаром, и дом иконами завешан.И заливают разделение на черную и белую магию. Меня в 17 накрыло,тоже этой фигней занялась,но когда увидела,что моя собака стала меня бояться,я выкинула все это дерьмо из дома и теперь у меня на ведунов,предсказателей и пр.коровью каку из этой серии(никого не хочу оскорбить ни в коем случае)только осиновый кол. Ну или топор. Насчет Силы.Есть одна сила-мадам Смерть,а все остальное шалости.Все,кто тут есть,практически,можно сказать ее видели.
  6. Я люблю гулять по кладбищу.Там действительно много деревьев,птиц и захоронений старинных.Мои захоронены на Немецком кладбище,там вообще офигенно.У мамы памятник начала века.Одно дело сидеть,пить пиво и считать себя готами,а другое ходить и смотреть на памятники.А Донское кладбище вообще отпад,там захоронения двухсотлетней давности. Мне на кладбище оч комфортно.Там живых нет и куча упокойников)))
  7. Врач и санитары.Я Про Иркутску знаю.
  8. Наш родной Хользунов....Это воообще святое место. Дедушка там был приготовлен,я говорила,вроде...и родственнички-пиндяк,и деда к хе2.Никогда не забуду коммент Миши-санитара"ну что дед,вот и довоевался,доработался?Это даже не гадство,а поганство...Там и священник...Он молчал,я то матом на всю историю.И ребята Мишка и Ромка ругались.Я вобще не понимаю как можно......
  9. Ну вообще,конечно,УАЗ.На нем пропрешь где и и как угодно.И гаишники сделают вид,что подобной Яги не видят.... А личной у меня,к сожалению,больше нет....Оставила памяти след
  10. Стоимость человеческой жизни ничего не стоит.Вообще.про США мы не заикаемся,а в России это смех.Мои коллеги,видя как пьяные родственники отказывались от дедушек,бабушек и даже невест меня поймуйт,думаю.
  11. Насчет Тарного не согласна.Забито все. Я бы пошла,а от от работы с живыми скоро туда в качестве клиента попаду...
  12. Если этот морг взлетит,не удивляйтесь. Пипец,конечно,еще и ребенок...
  13. А что?В ведре растворите кусок хозяйственного мыла и барыжте))И людЯм приятно,и вам полезно. Шучу,конечно ;-)
  14. У меня на шкафчике стояло 2 черепа и крышечка с черепушки с неприлично красивой дырочкой от пули 9мм.калибра. Уволившись,пошла в церковь и попросила у батюшки разрешение захоронить этих граждан на освященной земле.Похоронила,разрешили без проблем. Один раз опер выкинул кисти покойного в урну.Шрам от моих когтей до сих пор носит на брови. Больных на голову навалом.Одна дама просила продать ей матку девственницы,чтобы забеременеть.
  15. Давно на форуме не была,читаю прЭлести. Вам сраться не надоело?Даже я и Юзер угомонились(тьфу-тьфу),а вы все воюете. Вам надо сесть на лавке втроем(ЛюдоеДУШКА,Турист и Игорь)и водки выпить.Потом либо убить,либо простить.
  16. Настя,простите,но прошло много времени,и точных сведений у нас нет. Главное,что упокоился и не болеет больше.Извините.Тема для меня сейчас крайне болезненная.
  17. На самом деле сосудистое полнокровие-страшная вещь.Посинеть может в любой момент,особенно,повторюсь,если неправильный бальзам. Простите.Посинеть и распухнуть.
  18. Вот у меня тоже возникли подозрения насчет бальзама. А,если бальзам и был,то мог быть проведен неправильно или(простите)не проведен быть вообще даже при наличии чека. Интересовали до этого заболевания,но теперь все понятно.
  19. Раньше набираешь ПРРС,сразу ссылка на форум,а сейчас фигульки.
  20. Товарищи,ну что с новым форумом?Пыталась раз 150 восстановить пароль,так фиг... Сюда,слава Создателю,через почту только вхожу.Попыталась через Вконтакте,вошла,и тут фиг.... Намудрили:-/
  21. Наконец-то я добралась до форума.... Намновом регистрироваться надо заново,что-ли?
  22. Drin,держитесь там.. Я была в похожей ситуации,когда была беда с освобождением заложников в Норд-осте.Врагу не пожелаешь.. Крепитесь,ребята.Все мы скорбим.
  23. Да-да,я моргоработник с детства))

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...