Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Embalmer

СПЕЦЫ
  • Публикаций

    690
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Embalmer

  1. Благодарность санитару

    В санитарской работе главное – совесть! Родственники покончившего жизнь самоубийством в месте с костюмом, сами этого незная принесли в морг санитару Ионасу Бартулису и тринадцать тысяч литов (130 000руб.). Родственники были сильно удивленны, когда похоронная фирма гордка Сведасай привезшая усопшего вручила им солидную суму денег. Санитар несомневается, что каждый санитар на его месте поступил бы также, потому что в санитарской работе главное – совесть! ,,Подозрение мне возникло, когда увидел вздутый карман ненового костюма” ,- газете ,,Секунде” говорил И.Бартулис. В кармане он нашёл прощальную записку, рекламный буклет и вложанные в нево деньги. Санитар на всякий случай сообщил о находке полиции, а полиция деньги вернуть родственникам обязала похоронную фирму. Санитар вспомнил, что это не первая его находка, в кармане пальто сбитой на дороге женщины однажды обнаружил 80 000рублей, но в таких случаях, говорит И.Бартулис, благодарность родственников – большая редкость, часто слышим упрёки а потом оказывается что вещи или деньги пропали на месте происшествия. Данас Янкаускас. Подготовленно по газете ,,Секунде” города Паневежис, Литовской Республики
  2. Благодарность санитару

    Я так и понял. Яков этим займётся.
  3. Благодарность санитару

    Проблем нет, фото будет сколько надо, на выбор, видео есть, пришлю на мыло Яков. Моя ссылка
  4. 2 гвв на Волгоградке

    Это в России модно ?? Ну тогда непропадёт Россия! А я то думал что слова: ,,... мне за державу обидно... " просто анекдот. А у нас то наоборот...
  5. Конкурент в морге

    Спокойствие всем и во все времена было к лицу. Дальше: поработав 5 лет ничего неизменится, в этой сфере авторитет и постоянные клиенты нарабатывается десятилетиями. Терпения желаю вам , молодой человек.
  6. Конкурент в морге

    В большинстве случаев у нас конкуренция это всего навсего - неумение предлагать свои услуги (имею в виду бальзамирование). Например в одном городе с 94 000 жителями США, коллеги жалуются , что у них в городе работают 80 бальзамировщиков неимеющих лицензий. Конечно, это возможно только при нормальной цене за услугу, но и задаёт задуматся над тем какой ещё резерв у меня на предложение услуги. В некоторых городах Литвы бальзамировщики говорят: ,,у нас люди денег неимеют и бальзамацию заказывают только раз в месяц." А в других городах с таким же числом жителей и безработных , бальзамирование заказывают 90% от всех умерающих в раёне. Так что впервые всего надо искать резервы на распространение и рекламирование своей услуги чем искать во круг ,,какой тут конкурент мне жить недаёт".
  7. Какую музыку слушают коллеги!?

    Наш коллега из группы Korn https://www.bing.com/videos/watch/video/home-embalming-kit/pqye8gd
  8. Не морг, но крематорий

    Ну тогда девочки незасоряйте тему а выясняйтесь в мордобивочной.
  9. Не морг, но крематорий

    Или вы таким образом пытаетесь поднять активность на форуме или вы на самом деле ещё школьного возраста если на ,,махачь" с девочками идёте. Требую извиниться!
  10. Не морг, но крематорий

    Хоть я и разделяю ваше мнение по поводу выдачи тел родственникам, хочу попросить нехамить и извиниться перед дамой (у вас в профиле указанно что вы мужчина).
  11. Не морг, но крематорий

    ,, И не церковь, не кабак, ничего несвято! Нет ребята, всё не так, всё не так ребята. " Владимир Высоцкий
  12. Не морг, но крематорий

    Да , трудно что-то сказать по Вашим замечаниям. Спасибо конечно за указки, это нам нужно дабы непотерять направление к чему долзжны стремится, чего избегать...
  13. куда пойти учиться

    Я их с ютуба скачиваю с Savevid
  14. куда пойти учиться

    Это вопрос к к нашему уважаемому коллеге aphanizomenon , так как он уже трeтий месяц как у ,, них " . А на сколько помню из его рассказов, с потоком они справляются потому что в неделю 4-5похорон обслуживают и им этого хватает.
  15. Как я вижу, в странах , где невозникал скандал на подобии польского ,, некробизнэса " , бытует мнение что ,, у нас такому небыть " и ,,ритуалка у нас сотрудничает с больницами и ничего! " . Лично я - противник дружбы ритуалки с больницами.
  16. куда пойти учиться

    Там виден результат того ,,что они там делают"
  17. куда пойти учиться

    Смотреть ссылку с видео высше.
  18. куда пойти учиться

    И видео похоже об этом:
  19. Умерла Людмила Гурченко

    Кто бальзамировал то, ребята? Моя ссылка
  20. Благодарность санитару

    Молодцы хлопцы , что сотрудничаете! Какие растворы там были? К стати на днях к нам привезли труп из приграничной местности Островец. Там в больнице бабка утверждала что ,,обколола" и побрила. Фото есть. Не как немогу поместить, мне лимит изчерпан. Если даш Яков свой э-майл , пришлю. Вопрос: ты бы приехал на бальзам в место (дом или больница в Белоруси) если бы мы потребовали , что бы бальзамировать для отправки в Литву вызывали именно тебя?
  21. Хождение по трупам

    ,,Грешно смеятся над больными людми" , баним ребята!
  22. Хождение по трупам

    Похож на собчак'а. Правдоискатели знают, что ,,истина где-то по середине" , а этот по краям блуждает, да и устаревшей инфой оперирует.
  23. Хождение по трупам

    Очень круто и многообещающе звучит ,,государственное учреждение здравоохранения «Санкт-Петербургский Крематорий». "
×