Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Sugar Coffin

Почти свои
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sugar Coffin

  1. Курсы бальзамировщиков

    Товарищи, школа до сих пор существует? И как можно связаться с Drin-ом, подскажите.
  2. Курсы бальзамировщиков

    Кто-нибудь знает, проводится сейчас обучение? Летом, вроде, не набирали. Информации нет, связаться ни с кем не могу.
  3. Курсы бальзамировщиков

    Информацию о школе только непосредственно у директора получить можно?
  4. Курсы бальзамировщиков

    Возникло подозрение, что человека достали 'мимопроходилы' со своим нездоровым интересом к моргам, ибо куда бы ни написал, ничего невозможно отправить
  5. Курсы бальзамировщиков

    Да это бесспорно. Но с другой стороны как без той же бумажки примут бальзаматром, когда я медбрат по профессии, которому однажды просто повезло прибиться к моргу. Знания само собой, но лицензия разве не требуется в связи с недавними изменениями закона о похоронном деле? Я слышал, что в Питере круто обучают, давно ищу способ связаться. Но про эту школу (это ведь школа?) знаю ещё меньше, чем про Новосибирск.центр.
  6. Курсы бальзамировщиков

    Да эт понятно, конечно, что три дня - не дело. И насчет дорогой корочки согласен. В том и проблема, что я без понятия, каково качество знаний и несколько щедро сие учреждение на новаторские методы. Но вообще, с докУментом как-то увереннее живётся, да и где эти знания - пусть даже такие мизерные - получить.
  7. Курсы бальзамировщиков

    https://funeraleducation.ru Да ладно, вы, господа, все здесь слышали про него
  8. Курсы бальзамировщиков

    Российско-немецкий учебный центр похоронного сервиса, more precisely) Слыхал, будто бы толку процесс обучения дает мало, а солидов забирает много. Вот и обращаюсь, может, кто имел дело
  9. Курсы бальзамировщиков

    Господа и дамы, здрасте! Хотелось бы знать, почему столько нелестных отзывов о Новосибе (то бишь, о местном похоронном центре)? Работаю санитаром, собирая бобы на курсы танатопрактики. Стоит ли, уважаемые, как считаете?
×