Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Оксана

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Оксана

  • День рождения 14.01.1977

Основные данные

  • Город
    Кременчуг, Полтавская область
  • Специализация
    служащий

Доп. информация

  • Пол
    Женщина
  1. Платный морг в Кременчуге

    Именно так они и делают-омыли и уложили, за 350гривен, за "побрили"-ещё отдельная плата, вот только пока бреют-ещё и порежут...макияжа и работы с лицом,не говоря о бальзамировании не производится вообще. Фотосъемку разрешил прокурор города, после того как до 10ти тел просто не выдали в день предполагаемых похорон и родственники усопший подняли шум. Да, в судебном морге у нас как в кино-там сделан ремонт, просторные помещения и отличный коллектив, конечно же не бесплатно-но там санитар-мастер своего дела, сделает всё как нужно, не раз сталкивались.
  2. Платный морг в Кременчуге

    Это Шпилька провинции? Я неоднократно видел подобные же фотки, сделанные в московских моргах. В сельской местности такое никогда и не заканчивалось. Люди всё делают сами. Особенно, если труп не нужно везти на вскрытие (а при условии того, что участковый полицейский и участковый терапевт проживают в этой же деревне и вместе с односельчанами сидят за одним столом по праздникам, уболтать их несложно). К услугам профессионалов прибегают лишь тогда, когда требуется бальзамирование. Да и то не всегда, даже если оно реально нужно. "Ну, вздулся, ну, зеленый, ну, пахнет, ну и что?" Вы правы, это единственное в нашем городке ПАО, которое эксплуатируется с 70х годов, вот только теперь помещения его, которые и так тесны, сдали в аренду ЧП, которое предоставляет услуги по хранению и выдаче тел.
  3. Платный морг в Кременчуге

    Родня усопшего платит за такое вот "хранение" 200 гривен в сутки...
  4. Платный морг в Кременчуге

    https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fpoltava.vlast.ua%2Fkremenchugskij-morg-kucha-tel-i-otsutstvie-holodilnika-video%2F&post=-101975876_5336&cc_key=
×