Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

ANNA_ANNA

Почти свои
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ANNA_ANNA

  • День рождения 07.02.1984

Основные данные

  • Город
    Москва
  • Специализация
    ----

Доп. информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 433 просмотра профиля
  1. прога на платформе 1с. автоматизирует расчет ритуальных услуг и производство памятников. Плюсы- единая база, работа через инет. печать специальных форм бланков и заявлений.учет автотранспорта.расчет зарплаты.
  2. Прием и учет заказов от клиентов на оказание ритуальных услуг Регистрация поступивших заказов от клиентов. Быстрое оформление заказа на ритуальные услуги – подбор похоронных принадлежностей с учетом остатков на складе. Резервирование необходимых товаров по заказу клиента. Составление платежного календаря. Планирование проведения обряда, резервирование ресурсов – бригад, залов прощания и т.п. Оформление заказа на предоставление катафального транспорта, автобусов и т.п. Учет расхода материалов, необходимых для выполнения заказа. Печать БО-13(02). Прием заказов на памятники и граверные работы Регистрация поступивших заказов от клиентов. Расчет стоимости нанесения гравировок и надписей. Планирование проведения работ, резервирование ресурсов – бригад, оборудования, транспорта и т.п. Составление графического макета памятника или добавление изображений/файлов, подготовленных в других программах. Печать БО-13(01). Производство Учет материалов, использованных в производстве. Формирование заказ-нарядов на выполнение работ. Графики производства продукции и выполнение работ. Расчет зарплаты исполнителям. Автотранспорт Отдельная подсистема для учета автопарка ритуального агентства. Учет ГСМ. Печать путевых листов и журнала путевых листов. Анализ загруженности катафального транспорта. Можно и веб клиент и мобильные устройства.
  3. " 1. Заготовка платформы для достаточно мощной системы учета и контроля (Рабочее название "Центр Учета и Контроля" . В связи с этим вопрос: Возможно ли разделение блоков с отдельным упрощенным доступом для "трехламповых" пользователей? Задача: разнести заполнение отдельных частей по нескольким "отделам", причем расположенным географически в разных местах." Да это возможно силами настройки программы и интернет доступом, например "2. Возможно ли создание "модуля пользователя" в форме интернет-магазина с передачей таблиц в базу "Центра" ? 3. Возможно ли создание автоматической передачи заявок на работу по отделам в случае такого "самообслуживания"?" Да возможно путем интеграции с сайтом. данные будут браться из программы и обратно передаваться путем заказа. Личные кабинет пользователя можно сделать. Можно даже путем публикации программы на интернет сайте. Особо и веб программисты не понадобятся. выслала в личку
  4. ответила в личку. По предоставлению доступа пишите здесь или в личку- доступ вышлю. Очень жду предложений и замечаний по программе.
  5. Сделали компьтерную программу для ритуальной отрасли пока еще начальная версия.Предлагаем посмотреть протестировать(предоставим доступ). Будем рады любой обратной связи.Пишите
×