Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Пёс

Почти свои
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 Подписчик

Основные данные

  • Специализация
    ----

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Лично мне кажеться что на сайте должен появиться раздел с вакансиями от работадателей и резюме от соискателей это будет логично сделать так как сайт узкой направленности и здесь часто возникают посты с темами о поиске работы что вызывает негативную реакцию у некоторых пользователей сайта. А так имея такой раздел всем будет проще и не по теме постов не будет и кто то да трудоустроиться) <script> </script>
  2. В одном крупном Казахстанском городе на русском клатбище оградки запрещали ставят ещё с начала 90-х за это время оно очень разрослось стало просто громным множество сектров и все хоронят так как заведено администрацией этого конкретного кладбища без притензий.
  3. Яндец это понятно, вопрос в том на сколько актуальна на данный момент информацияп предоставленная там)
  4. Здравствуйте уважаемые администраторы и посетители этого сайта! Я здесь человек новый! Такой вопрос знает кто или нет контактные номера организации которая занимаеться ЭВАКУАЦИЕЙ УМЕРШИХ на территории города Тюмень? Если их несколько например МУП и частные риталки то можно перечислить все! Зарание благодарен! Если есть кто то непосредственно из этих контор пишите в личку!
×