Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Evgenij

Почти свои
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. 8 суд мед г. Зеленограда

    Приветствую вас Алексей! Был у вас в МОГВВ год назад. Благодарю вас за помощь и содействие!!! А вот с соседями вам видимо не повезло.
  2. 8 суд мед г. Зеленограда

    1Вопрос как минимум не этичен.2Вы бы прежде чем умничать ''брешь у себя подлатайте'' народ САМ в Москву звонит!!! Да предлогал отказались.P.S.Нет и таких не знаю.
  3. ОМВД Зюзино ЮЗАО Москвы

    В Зюзино полиция не сильно жестит,с Коньково не сравнить . Но что касаемо 117000 тысяч конечно сильно. Но наверняка ей было куча прозвонов могла бы и поинтересоватся о ценах.
  4. 8 суд мед г. Зеленограда

    Суть ещё в неуверенности. Очень непонятно что будет через год. В нынешней ситуации страдают все отрасли . Вот взять например автостроение оно уже умерло окончательно, тоже самое и с лифтостроением все отдано на откуп чёрт знает кому. Вполне возможно что и ГУП просрут по этой же схеме.
  5. 8 суд мед г. Зеленограда

    Статья интересная. По поводу спада согласен. Но в тоже время о полной смерти бизнеса говорить ещё очень рано. А вот статистику я бы посмотрел.
  6. Скажите какой город?
  7. 8 суд мед г. Зеленограда

    Не совсем с вами согласен. Непосредственно в Москве все по другому. Справки дают ,колёса не режут. Даже 31 морг перед ними отдыхает. А по поводу " умирает" готов поспорить.
  8. 8 суд мед г. Зеленограда

    Вышло так что я переехал в Зеленоград на ПМЖ. Взял 2 адреса и пошёл за справкой в 8 судебку. Работники сия заведения настойчиво отправляли меня оформляться в автобус припаркованный на территории. Там сидит мразь по имени Сергей. (Реквием сервис). Который нагло угражал. Но деньги на медицину взял. На следующий день время выдачи было 11.00. Нам пытались выдать не подготовленное тело . Пришлось договариваться с санитаром и ему доплачивать .В итоге тело мы получили ближе к 13 часам. Подскажите как работать в г Зеленограде?
×