Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

a_shurgin

Почти свои
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент a_shurgin

  1. Читал в изнанке интервью, очень интересно!!!!
  2. Срочный вопрос

    Да я и не искал
  3. Срочный вопрос

    Всем здравствуйте. Друзья, подскажите пожалуйста. Возникла такая ситуация, вчера был обнаружен умершим мой знакомый. Сейчас он в морге, в СПб, Колпино. Из розни у него только брат, который просто отказался от похорон, мотивируя это тем, что у него нет денег на это. Мы, друзья и знакомые умершего готовы взять расходы на себя и похоронить человека как положено, а не в безымянной могиле. Можем ли мы это сделать? Что для этого нужно? И есть ли агенты, работающие в Питере? Подскажите, на какую сумму нам рассчитывать? Брат уже написал на умершего отказную.
  4. Срочный вопрос

    Удивило, что выписали из больницы и человек через 2 дня скончался. Как будто выписали умирать. Есть ли такая практика в больницах? Я просто не в курсе. Даже наверное соглашусь с тем, что если человек безнадежен и явно видно, что ему осталось жить день-два, то его можно выписать домой, к любящим людям.
  5. Срочный вопрос

    Сказали, что 100% закрытый будет, т.к. уже процесс разложения на момент обнаружения тела был очень серьезный. Причина смерти оказалась интоксикация организма. Печень отказала, как я понял. До этого человек лечился от цирроза, но за 2 дня до смерти был выписан из больницы домой. Очень удивил данный факт.
  6. Срочный вопрос

    Деньги собраны, похороны назначены на среду. Возник вопрос, человек скончался 17 февраля, обнаружен в квартире 22 февраля. Есть вероятность того, что будет открытый гроб? Или уже 100% закрытый будет.
  7. Срочный вопрос

    Агентов, работающих по Колпино тут можно найти?
  8. Срочный вопрос

    Заезжал сегодня в Славянку, сказали что можно захоронить. Надо оплатить копку могилы 13000 и всё. Но думаю, что должны еще что то обязательно насчитать.
  9. Срочный вопрос

    Большое спасибо!!!! А если именно захоронение. Например кладбище в Московской Славянке.
  10. Болталка..

    Беспокоить стало сердце, в именно по ощущениям, как неровная работа, или как будто выскочить хочет. В общем, ненормальная, неровная работа.
  11. Болталка..

    Спасибо большое! Какие то рекомендации могут быть от Вас, как от медика?
  12. Болталка..

    32 года. Очень беспокоит, насколько это опасно. И можно ли вылечить.
  13. Болталка..

    Всем привет. Долго выбирал тему, куда написать. Друзья, я обращаюсь к Вам с таким вопросом. Моему близкому человеку сегодня делали ЭКГ. Мы профаны в этом деле, а вот Вы все-таки имеете мед. образование. Что означает данный диагноз? Заключение. Синусовый ритм. Неспецифические изменения ST-T. (Возможно: электролитные изменения, нейрогормональные изменения,хроническая коронарная недостаточность). Есть повод для паники или это лечится?
  14. Подскажите, как фото прикрепить...
  15. Интернет станет роскошью???
  16. 26.02.16 В Санкт-Петербурге на улице Белы Куна Случилась трагедия! Мама с дочкой Мирославой вышли из маршрутки №401, после того как мама поставила девочку на землю,за долю секунды ребенок подскользнулся и упал под колесо маршрутки. Водитель отъезжая не посмотрел в зеркала заднего вида и совершил наезд на Мирославу. В результате машина проехала по голове ребенка. В связи с чем ребёнок получил страшные травмы:острая черепно-мозговая травма,ушиб головного мозга тяжелой степени,открытую черепно-мозговую травму,отек головного мозга и подкапсульную гематому селезенки. Маршрутка, тяжелый автобус ПАЗ принадлежал компании "Питеравто". После совершения ДТП водитель даже не вышел из машины. Мирославу сначала доставили в ближайшую больницу — НИИ Джанелидзе, а затем на скорой отправили в больницу имени Филатова, где ребенка сразу поместили в реанимацию. Врачи диагностировали у Мирославы тяжелый ушиб головного мозга, открытую черепно-мозговую травму, отек головного мозга и подкапсульную гематому селезенки. Девочке провели операцию и трижды сделали переливание крови. Мирослава скончалась 13 марта в больнице, куда попала 26 февраля в состоянии комы. Ей было 2 годика и 5 месяцев... Перевозчик обещал помощь семье погибшего ребёнка, но семья в итоге ничего не увидела. После прочитанного ком в горле...
  17. Хотел добавить несколько фото из личного архива, но не могу... Старею чтоли )))
  18. Так человеку и не ответили по поводу частной трупоперевозки... Надо ли бумаги какие-нибудь или нет. Может ли обычный смертный заняться таким бизнесом, купить машинку, можно и рефрижиратор и предоставлять данную услугу населению?
  19. Есть мысли попробовать себя в качестве агента. Вопрос, есть ли смысл начинать, опыта нет вообще. Куда обратиться, с чего начать. Подскажите, уважаемые акулы ритуального бизнеса )))) Проживаю СПб плижайший пригород.
  20. Памятники вдоль дорог

    Лично мне эти памятники не мешают, в своё время очень много покатался по стране (дальнобой), отношение ко всем мемориалам вдоль дороги нормальное, лично меня всегда заставляет задуматься о том, что меня ждут дома...
  21. Друзья, кто понимает в медицине, подскажите пожалуйста! У меня дочка Машенька, ей 2 годика и 3 месяца. Никаких проблем со здоровьем нет (тьфу тьфу тьфу...). Только что дочка пописала в горшочек, жена обнаружила в моче сгустки в виде прозрачной слизи, их совсем немного, но есть, в двух сгустках маленькие точечки похожие на кровь. Что это может быть? Мы очень расстроились, я сейчас на работе, вот она только позвонила и мне рассказала. Завтра повезем мочу в в лабораторию на платный анализ, но там кроме общего анализа ничего думаю не сделают. Врачей знакомых у нас нет, даже некого спросить... В интернете даже читать не хочу, думаю более половины инфы полная чушь. Дочка до этого несколько дней очень туго какала, может эти сгустки из попы? Кто что подскажет? Спасибо. Очень жду ответов.
  22. Произошла страшная трагедия, унесшая 224 жизни, Питер скорбит по погибшим, очень жалко маленьких детишек, очень жалко всех... Борт МЧС России доставил сегодня рано утром тела 144 жертв катастрофы, все они будут доставлены в морг при крематории на Шафировском проспекте 12. Сегодня намечена процедура опознания, думаю, это тяжелый процесс как для родственников, так и для сотрудников морга. Ребята, сил вам и терпения всем!!!
×