Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

burial43

Почти свои
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент burial43

  1. Благодарю) Вот конечно генератор тумана - это вещь! ) только конечно дорогая штука для нас пока... Какие простые есть способы для устранения запаха? ) норм )) а вот кстати, как с мухами быть, японцы применяют инсектидный дым какой-то...
  2. А ещё что-нибудь из хороших моющих средств может кто что посоветовать. что используете в практике?
  3. Благодарю за ответ) А вот, товарищи-специалисты по такой уборке, подскажите насчет рабочего инвентаря, какой используете? Можете ли дать список, если не очень трудно... В нашем городе-деревне такая уборка не развита, клининговые компании отказываються выезжать на такие квартиры... Был бы очень благодарен информационной помощи по этому делу )
  4. Всем привет. Товарищи, санитары трупоперевозки, кто занимался приборкой в квартире после вывоза гнилого трупа из комнаты этого помещения... Поделитесь опытом. Какие использовали моющие средства, убивающие запах или ещё какие-либо мелочи по этой теме... Заранее вам благодарен)
  5. регион: г. Киров. Сам работаю санитаром трупоперевозки местного Ритуала... Просто споры возникали со скорой помощью как-то )
  6. Всем здравствуйте)У меня к вам такой вопрос: Кто должен впоследствии доставлять тело в морг, если чел откинулся находясь в машине скорой помощи при реанимировании умирающего на месте ДТП, ножевого и т.д..? короче говоря направление от полиции в судебный морг... Хотелось бы получить,если можно,ссылочку на положение или закон,где говориться,что например бригада скорой помощи должна доставлять тело в морг и т.д ) Спасибо)
  7. Добрый день. Интересует такая тема как оказание услуг по "Бальзамированию и подготовке тела умершего на дому"... (то-бишь не подлежащих вскрытию, как у нас говорят: "медицинских трупов")... Знаю, что в других городах это развито, в отличии от нашего Кирова. Вот и хотел у вас, у спецов с более развитых регионов поинтересоваться по этому вопросу: Большим ли спросом пользуеться эта услуга в других городах? Кто у вас из работников это делает? (санитары, либо агенты, или др. какой-то штатный специалист) Нужна ли какая-либо лицензия для этого? Где можно обучиться этому делу и получить документ,сертификат и т.д.п? Вобще интересно как происходит процесс полного комплекса этих услуг на дому, т.е как это работает, поочередность:дальнейшая подготовка тела и т.д Работаю санитаром в нашем местном "Ритуале": я же и санитар трупоперевозки, и похоронная бригада и в коей-то мере ритуальный агент - у нас так-3 в 1 ))
  8. Не получаеться написать в личку - мол пишут, что не могу отсылать сообщения вам... Напишите адрес почты )
×