Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

spb

Почти свои
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Основные данные

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Специализация
    ----

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Перенаправление в другое места GORKOM,а не расскажите поподробнее? куда перенаправили?Не в Котляково случаем?
  2. Добрый вечер!!!Вопрос к московским коллегам,слышал не давно,что Лианозовское трупохранилище не принимает больше постояльцев!Правда это?И если правда то почему?
  3. Господа недавно сидел на форуме СМЭ и там проскочило предложение "Олимпийские морги по трассе Москва-Минск".Может кто нибудь мне рассказать что это за морги такие?
  4. Вопрос к московским коллегам.Ребята для чего данное чудо???знаю точно что постоянно трется у ПАО и СМЭ https://avto-nomer.ru/foto5495696
  5. Трупохранилище

    Ну это радует.А то в подвале безрод уже не куда складывать.
  6. Трупохранилище

    Бываю и частенько.Построен,только вот интересно когда заработает?А трупохран я так понимаю в новом 3-х этажном здание будет?
  7. Трупохранилище

    А есть у кого нибудь фотографии помещений?
  8. Трупохранилище

    Граждане не хотелось бы показаться дилетантом,но объясните пожалуйста дураку в чем отличие трупохранилища от ПАО или БСМЭ.У нас в Питере нет такого заведения,если мне не изменяет память в Москве аж 6 штук.Расскажите если не трудно обязанности и функции этого заведения?Заранее спасибо!
  9. Здравствуйте!Интересует такой вопрос: есть ли автомобили для перевозки трупов у мчс,вооруженных сил и т.д?Если кто,что знает поделитесь пожалуйста.
×