Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Dr_Morgan

Почти свои
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный
  1. Длинный пост написал, потом заглючил мой интернет все отлетело В двух словах: "Добрее надо быть товарищи, ведь мы же все братья и сестры" P.S/ Из моего города все уезжают в основном. :death:
  2. А есть какаято разница? Коренной Петербуржец или коренной Москвич? У меня в Москве вся родня, дед уехал в свое время в глубинку за женой. И что я должен кричать "ДА ТЫ ЧЕ ВАСЯ! ДА У МЕНЯ ПРАДЕДЫ СТОЛБОВЫЕ ДВОРЯНЕ!?" Да я даже к своим родным москаликам не вписался пожить. Заехал в гости, на кладбище съездил к предкам и все. Регистрацию обещали мне сделать еще. Звали поживи у нас мол, но я ни в какую. Два дня в подъезде и я на коне. И ни одна сучка московская меня не кинула еще. Это что касается вопроса моей "понаеханности". Я и сам прекрасно понимаю, что с таких мест только вперед ногами. Вот как раз завтра и еду в по отделам кадров близлижайших больниц. На крайняк у меня еще два года сертификата скорой помощи Буду москаликов лечить А так хочется их закапывать, чикать или сжигать я незнаю... хыхыхыхы (шучу шучу)
  3. Приехал в Москву ищу работу в ритуале Сам фельдшер-лаборант по образованию опыт работы в ПАО 3 года (лаборантом и санитаром) Физически крепок, 24 года. Если есть варианты хотябы подработки или колымов в личку.
×