Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Labean

Почти свои
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Движок выбран из-за простоты наполнения и управления сайтом. Хотелось бы увидеть именно советы: что поменять? что улучшить? какую информацию добавить?
  2. Сделали 2 сайта для ритуального агентства (для Томска и Барнаула). Прошу оценить: Ритуальная служба Барнаула - https://22ritual.ru Томская ритуальная служба - https://ritual70.ru Какой информации не хватает? Что поменять?
  3. А как бы вы наладили отношения с ритуальными службами? (не банальная баннерная реклама) Нужно как-то передавать клиентов и получать за них либо фиксированную сумму, либо процент от продаж... Допустим, принимаю звонок, обрабатываю (как диспетчер в ритуалке) и звоню в партнерскую ритуальную службу, чтобы высылали агента. Какие есть еще варианты? Вы бы стали сотрудничать с подобным ресурсом?
  4. Что касается Москвы и Санкт-Петербурга, то конечно. А если взять город миллионик вроде Самары или Новосибирска? Сайт, конечно, есть у многих фирм, но посещают в день такие сайты около 4-5 человек, хотя наверное все 4-5 могут сделать заказ, а не ради любопытства зашли.... Насколько было бы реально сделать и раскрутить сайт подобной тематики и сотрудничать с ритуальными агентствами? Допустим, брать агентские или платная реклама на сайте? Может быть интернет-магазин...Насколько вообще потенциал данного направления в интернете?
  5. Скажите, пожалуйста, приходят ли клиенты с сайта? Насколько актульно продвигать сайт такой тематики? Расскажите о своем опыте... Интересуте мнение с точки зрения продажи сопутствующих товаров - надгробия, венки, и т.д. А также непосредственно сопровождение похорон.
×