Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Елена Александровна

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Жалоба на Николо-Архангельский крематорий

    Хотя бы элементарных извинений,что естественно никто не спешит делать.ПОЗОР. Элементарных извинений.Что так трудно сообразить?
  2. Надо проверить работников Николо-Архангельского крематория службы выдачи урн с прахом на профпрегодность! При получении праха 17.05.2011 работница на оформлении документов ЗАПУТАЛА со всеми справками получавших прах ТАК ,что мы бедные незнающие процессов оформления получатели" прокатались"(знающие ,понимают,что в Москве в час пик не разбежишься) пол дня. Даже думали ,что не успеем захоронить урну(на Перепеченском кладбище -история ещё интереснее).Все-таки проконсультировавшись в другом месте,повернули обратно и забрали урну с прахом.Эта работница сидит как ПОПКА-ДУРАК.Ей нужна справка о кремеции,которую она при выдаче урны ЗАБЕРЕТ.И тут же нас спрашивает:"А Вам без этой спраки урну захоронят?".ДУРДОМ. Я ,что каждый день урны захораниваю? Кто должен знать и ОБЪЯСНЯТЬ людям ,что и как делается!? Справка,которую нужно будет отдать на кладбище для захоронения урны(лежит у неё под носом)- этой справки вообще как будто нет. Прошу обучить Ваших работников правильному ведению документации и общению с клиентами.СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ над работой. Жду 8-916-653-47-14 Елена Александровна.
  3. Перепеченское кладбище

    Просто УЖАС!!!!!!ПРИЕХАЛИ В 16 ЧАСОВ.ВЫШЛИ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ В 16-30(все документы оформили на захоронение урны,деньги оплатили,табличку получили).Администрация отправила к месту захоронения со словами:"Сейчас к Вам подойдут и всё сделают". Мы подъехали к могиле в 16-40.Ждем.17-10-никого.Стали звонить в администрацию по тел.8-495- 578-90-26 -тишина.Звонили до 17-30.17-30-никого. Недалеко от нашей могилы начали вести ремонтные работы,в 2-х разных местах.Спросили у работников про наш заказ. Люди не в курсе.Собрались, поехали в администрацию.В помещении администрации ,никого.Стучались куда могли.Зашел охранник.Сказал:"Все ушли"Спросили телефон администрации или дежурных,разъяснив всю ситуацию,что про нас по ходу ЗАБЫЛИ(НО ДЕНЬГИ НЕ ЗАБЫЛИ СОДРАТЬ).Охрана ничего НЕ ЗНАЕТ!!!! Стали смотреть телефоны на стендах,куда обращаться,время 18-03.Стали звонить 8-495-310-21-22 ответил женский голос.Выслушав нашу претензию,сказала,что ничем не может помочь.Дала телефон департамента (?) 607-55-47 и бросила трубку, отказавшись назвать свою фамилию.Звоним в департамент. ТИШИНА.Со скандалом какие-то работники (без администрации),сказали ,что сейчас подъедут.Мы вернулись к могиле.Время18-35. Минут через 10,подъехали.Объясняя ,что это не их дело и работа ,прикопали урну(дело 5-ти минут).Ехали на машине 2,5 часа с двумя малолетними детьми 6-ти месяцев и 5-ти лет.Никакого уважения ни к живым, ни к мертвым. Требую наказать смену работавшую 17.05.2011.НАДО ПОДУМАТЬ О СВОЕЙ РАБОТЕ!.Жду 8-916-653-47-14 Елена Александровна.
×