Перейти к содержанию

Georg

Почти свои
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Georg

1

Репутация

  1. прыгнут в топку чтобы не ждать до завтра , все равно их :gun_rifle: потому что систему не обманишь вон японцы , самая умная раса , чуть ли не побеждают смерть по всем статьям , природу обь.....ют как хотят , доминируют по технологиям , а как авария на фукусиме так че делать ХЗ !! все такие важные что совету не у кого не спросят русские дали им там оборудования ( помощь) так они 2 дня тупили как ее включить !!! вилка в розетку не подходила !!! :shutup: деловые все такие ппц вот их природа и наказала .
  2. у меня нету соблазнов , потому что алкоголь мне теперь не приятен =) если кто-то будет пить я даже не задумываюсь присоединится
  3. про водку я по себе знаю) стоял на учете в наркодиспансере , "курсы" прошол - теперь 1 год не пью ,и к слову 4 года не курю ( курил 11 лет )
  4. мой вопрос был совсем в другой ветке и в отдельной теме . объеденили темы . не по моей просьбе . вот и думай кто виноват :bottom:
  5. я по знакомству , еще только в начале своего пути , сейчас пробиваю почву через друга - катафальщика . у нас на дальнем востоке не так трудно устроится думаю .
  6. за ответы отгаваривают работать там мотивируя тем , что там все спиваются , крыша едет , снятся , там дно обшества , алкаши и тп . теперь все расставленно на свои места , опытные люди со стажем ( я надеюсь) дали понять , что все впорядке .
  7. задали вопрос - ответил =) спасибо всем кто помог
  8. вы меня не поняли , я не говорю про сумашедших работников , я говорю о тех кто сошел с ума ( если такие есть , я и задал этот вопрос ) работая там , тут и ежу понятно ,что выпрут
  9. а что по поводу "едет крыша" ? :priso1:
  10. ну а посути ? хочу устроиться , мать отгаваривает . вот и думаю реально ли все это. хотя трупов навидался , без эмоций уже ... думаю нормально все будет.
  11. Многие рассказывают что работники спиваются и у них едет крыша . так ли это ? и почему это происходит ?

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...