Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Любопытная

Почти свои
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Любопытная

  1. Кремация

    Добрый день! По рассказу моей теперь уже родственницы, лет 15 назад у неё умер кто-то и во время кремации её тётка захотела убедиться, что тело сжигают в гробу,и что она следила за процессом, рассказывая потом что он раза два приподнимался,а разве такие ,так сказать, "просмотры" разрешаются?
  2. Курить - здоровью вредить!

    Если не возражаете, то я тоже расскажу как бросила курить.давно думала как бы так, чтоб сразу и вот сижу 18 ноября и только открыла пачку, выкурила одну сигарету , а тут в новостях сообщают, что 18 ноября день отказа от курения, ну я взяла пепельницу и по одной сигарете из пачки все сломала, получилась внушительная горка, а сверху водрузила пачку от них с надписью "курение убивает" и всё, даже не тянет.
  3. Кто и как желает умереть?

    я считаю, но это лично моё мнение, что думать о смерти-слишком много чести, всё-равно у этой дамочки свои планы на каждого, надо думать о жизни!
  4. Катаетесь ли вы наугад?

    полгода назад прибежала ко мне внучка одной старушки, 87 лет ей было, были боли в животе, я всё время держала её за руку, хотя понимала, что это всё, вызвали скорую, на что было сказано: "А куда мы её, это конец" и тупо сидели, врач ещё показывал молодому, от чего бабуля умирает. Когда я наорала, какого вы мол сидите, сделали какой-то укол в вену.Короче, бабушка умерла у меня на руках(в прямом смысле), позвонили в милицию и за час приехали 4 агента, может, конечно, и скорая куда-то сообщила. От агентов я быстро отбилась, т.к есть знакомый, но такая навязчивость выводит из себя. P.S Извините,если кого обидела.
  5. Кремация

    Я 3 января приходила к дочери, а у них там сосед умер, ну и сватья(кажется так),смотрит в окно, как его увозят, ну и что-то ей вспомнилось, я не стала спрашивать, где это происходило, знаю, что вся родня у неё в Москве и в Красногорске, тем более столько лет прошло, но я ей почему-то не поверила.
  6. Самогон

    точно 200 грамм, дедуля умер в 98 лет, а бабушка сейчас, конечно, с моей мамой в Москве живёт, но по-поводу рецепта у неё "все ходы записаны"
  7. Самогон

    У меня дедуля в деревне делал самогон, помню говорил:"Чем больше сахара, тем крепче", значит так-6 кг сахара, 200 г дрожжей залить 30 л теплой воды и хорошо перемешать, добавить листьев вишни или смородины. Настаивать в ТЁПЛОМ месте 6–7 дней, затем перегнать. Выход 6-7 литров. Ну,это самый простой способ,наверное.
  8. 4 судебный морг

    Извините за смех, конечно, не в тему, но не могла удержаться "...конкурс по вонючести!" А к работникам морга только :respect:
  9. Морг на улице Россолима 12

    Спасибо за разъяснение, а то совсем прочему-то о другом подумала.
  10. Морг на улице Россолима 12

    Антиполицай "...там ещё фальшкремация есть..", а что это такое?
  11. Как устроиться на работу в ритуальные услуги?

    Спасибо за пояснение.
  12. Как устроиться на работу в ритуальные услуги?

    А кто такой менеджер ритуальных услуг?
×