Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

sb-histar

Почти свои
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный
  1. В личку ссылку можно (постановление нашего горсовета будет опубликовано 9 марта, тогда кину сюда линк)
  2. Вам нравится коррупция среди врачей? Подойдет сыночек богатых мам и пап и врежет вам в глазик или переедет на машинке, родители сыночка дадут денег в разные инстанции и все гуд. И это тоже кому-то нравится, нравится богатому папе сыночка, всем кто взяли денежку и.т.д. Нравится здоровому мужику ходить и бить в глазик прохожих и опять вам дали в глазик, но ведь ему нравится это, так как вам нравится коррупция среди персонала скорой. Надо жить надо не по понятиям, а по ЗАКОНУ. Чем отличается коррупция среди врачей от коррупции среди правоохранительных органов, чиновников и.т.д. ?
  3. Говорите какой город, будут
  4. Я так понял агенты уже сами поверили что они помогают людям, а не люди им решить свои финансовые проблемы. Ваш текст и смысл сообщения не оправдывает агента-предсказателя, а является попыткой оправдать свои действия перед общественностью. Вот мол мы такие хорошие помогаем, но умалчиваете цену вашей помощи. Человек сам в состоянии выбрать агента (вызвать) или пройтись по РБ, получить информацию об услугах, ценах и определиться с исполнителем. Это так раз и нормально когда дерутся агенты-предсказатели. Два агента и более заплатили различным источникам приличную денежку и тут конкурент приехал, что делать конечно в глаз ему надо настукать т.к. он гад я а хороший. А если у вас не ездят по 2 и более агента значит вы монополизировали рынок, но все равно появится через некоторое время кто даст в глазик.
  5. Какую музыку слушают коллеги!?

    Agraba Ft Trox - Wide Up (Original Mix)
  6. Согласен т.к. нет рыночной конкуренции а только конкуренция агентов-предсказателей. С другой стороны - раз пользуются люди (80%) услугами с европейскими ценами и савковыми услугами значит их это устраивает. Все нац проекты если и будут то только деланные под себя.
  7. Возможно очень большими усилиями прекратить утечку информации из мед учреждений. Но это проблему не решит ) Агент-предсказатель все равно предскажет точный адрес но не через 5 мин а через час. Все источники информации не перекроешь. Поэтому надо учится предсказывать вот и все иначе закрываться.
  8. Возможно но все таки БАГ Почти верно, я указал администрации форума на баг, который скорее всего вызван не корректной инсталляцией мода склейки. Согласен, форумчане поняли, но к примеру я злой дядя форумчанен и пишу ответ на пост топикстартера, при чем я цитирую разных людей - и оформляю отдельным сообщением. Итог: сообщение 1-но а мне посчитали 3, тем самым идет нарушение прав форумчан ))) или просто баг который когданить пофиксят
  9. Решение чего? Как победить коррупцию сфере ритуальных услуг? На данный момент даже не встречал примеров чтобы где-либо победили "Агентов предсказателей". Рекомендательно-утвердительный характер. В морге отдают только своей фирме тело, остальным сорвут похороны и.т.д На одних найдется придут другие и.т.д. Идея неплохая на счет поцелуев, жалко нет ее в перечне услуг Пример решение данной проблемы в Германии Если в Германии агент прибежит в дом без вызова, он тут же получает 5 лет тюрьмы, как и врач «скорой помощи», который продал ему эту информацию, плюс 100 тысяч евро штрафа. Фирма лишается прибыли, в некоторых случаях закрывается.
  10. Тема затихла, все самое светлое и чистое победило коррупцию в сфере ритуальных услуг , Хотя является самой актуальной в данном виде услуг.
  11. Тихо как в морге, ни ответа ни привета.
  12. Реалии коррупции и цинизма https://rutube.ru/tracks/1026626.html?v=ca1fd90b418a45a246515c52c92bb1c6
  13. Я написал два сообщения и при склейке он не пересчитал количество сообщений. 1. Если авто склейка - баг склейки 2. Админ склеил ручками - тоже баг ) Фиксим плиз
  14. А как это назвать? Врач или сотрудник милиции советует ритуальную службу только из побуждения самого светлого и чистого. И это говорит Администратор профсоюза работников ритуальных служб. Я так понял здесь собрались далеко не глупые люди и все прекрасно понимают. И вы "уважаемый" GORKOM работаете подобным образом поэтому и боитесь потерять эту кормушку... GSA молодец, так держать. Как все хорошо складывается, ритуальные агенты с нимбом выручают людей которые сидят на трупом неделями и не знают что делать и.т.д.
×