Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
  • запись
    41
  • комментария
    3
  • просмотров
    12 176

В Приморье продают реалистичную куклу «для занятий спортом» за 255 тысяч рублей

Ресничка

1 122 просмотра

68cb1e472075.jpg

На одном из сайтов Приморья накануне появилось объявление о продаже силиконовой куклы для занятий «спортом». Игрушка для взрослых с довольно реалистичными антропометрическими данными сразу завоевала внимание местной публики. Что интересно, красавицей стоимостью 255 тысяч рублей заинтересовались не только мужчины, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В своём объявлении продавец прорекламировал возможности Хлои (так зовут куклу) для «самостоятельных занятий дома». Также, по его словам, искусственную красавицу можно использовать и как манекен для магазинов одежды, и как украшение интерьера, например, в салоне красоты. Как отмечается в объявлении, игрушка выполнена из медицинского силикона, который на ощупь похож на человеческую кожу. Помимо более чем реалистичного вида у куклы довольно внушительный вес – 22 килограмма при росте 140 сантиметров.

Необычный товар уже вызвал бурное обсуждение в Интернете. Некоторые в шутку интересуются, возможен ли тест-драйв игрушки, другие спрашивают, куда её прятать, чтобы супруга не стала ревновать. Один из интернет-пользователей предположил, что «если поставить её в магазине, то охранники будут очередь занимать для дежурства в ночную смену». Многим женщинам захотелось узнать, не делают ли на заказ точно таких же мужчин.

https://www.amur.info/news/2015/10/27/102051



0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×