Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
  • записи
    33
  • комментарий
    1
  • просмотр
    81 501

Универсальный СБ

GORKOM

477 просмотров

Удивительный человек – Сергей Якушин!

Вот умеет же он себя правильно подать.

Это, скорее не напускное, временное, Это должно быть у человека где-то внутри. Какая-то интеллигентность и корректность речи, помноженные на телегеничность, позволяют ему выглядеть в кадре притягательно для зрителей, без раздражения.

Обычно, когда показывают в телеке какого-нибудь персонажа из ритуалки, стандартный обыватель испытывает разные негативные чувства.

 

А на СБ смотришь не как на какого-то «безенчука» , а как на писателя-кинорежессера-художника-научного работника в одном лице.

 

Да ещё в последнем выпуске «Итогов» СБ на пару Димой Евсиковым в полном санитарском обмундировании отдуваются в секционке. Это не кабинетные чинуши, которые бухтят нам с экрана об успехах Партии и Правительства. Это люди от народа, но при этом с глубокой интеллигентностью внутри.

 

Завидую я таким людям белой завистью, потому как сам не умею поддерживать этот баланс.

 

<OBJECT height=340 width=400><PARAM NAME="movie" VALUE="https://www.prof-ritual.ru/player/uflvplayer_500x375.swf"><param'>https://www.prof-ritual.ru/player/uflvplayer_500x375.swf"><param name="wmode" VALUE="transparent"><param name=FlashVars value="way=https://www.prof-ritual.ru/uploads/video/public/video-44-1.flv&swf=https://www.prof-ritual.ru/player/uflvplayer_500x375.swf&w=400&h=340&time_seconds=undefined&pic=uploads/video/Ritual-TV.gif&autoplay=0&tools=1&skin=https://www.prof-ritual.ru/player/skin_aluminium1.swf&volume=70&q=&comment="><embed src="https://www.prof-ritual.ru/player/uflvplayer_500x375.swf" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" flashvars="way=https://www.prof-ritual.ru/uploads/video/public/video-44-1.flv&swf=https://www.prof-ritual.ru/player/uflvplayer_500x375.swf&w=400&h=340&time_seconds=undefined&pic=uploads/video/Ritual-TV.gif&autoplay=0&tools=1&skin=https://www.prof-ritual.ru/player/skin_aluminium1.swf&volume=70&q=&comment=" height="340" width="400"></embed></OBJECT>



0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Честный агент



×